Geers, pbasalaev че сегодня не спится? :)
Не читал, но за.
Но не нужно 🙅
Нет, начинайте 🤣
Старая дырка 🙄
Вот и я о том, до пятницы чуть чуть осталось 🙄
Дороговато, для зарплат директоров в 45 тысяч)
Страсти то какие...
А квартира 3,5 ляма? 😮
Где это7
Вон какой кусок! 😂