- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу

VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
На еду дома трачу 30 т.р., на ресты по выходным также (более половины счета приходится на алкоголь).
Не слабо так 😂 По 7500 рубликов счет в ресторане?
это как при цене 2500-4000 за кг :)
Cмотря где :)
Рыба 2-3 кг
Мясо 2-3 кг
Яйца
молоко
Хлеб
Творог
Сыр
Колбаса
Каши(Рис/Гречка)
Овощи(помидоры/огурцы)
Фрукты
чай кофе соки сладкая вода
соль сахар
все это 12-17 т.р. в зависимости от того где покупалось(рынок/магазины) часто на одно и тоже цена в разных магазинах отличается на 2-20 руб. Так и набегает разница. + В раных магазинах на некоторую продукцию постоянно проводят акции. То что в понедельник стоит 300 руб в субботу воскресенье 170-210.
У меня сейчас у друга фин проблемы..ужимается максимально как только можно. В неделю питается на 500 руб
например
завтрак 20 руб
яйцо 5 руб
гречнивая каша с молоком 5 руб
бутерброд с ссыром + чай 10 руб
Обед 120 руб
салат 150 гр 15 руб
суп (50г мясного+овощи) 15 руб
второе (мясо 200 гр+гарнир) 70 руб
сок чай мин вода на выбор 8 руб
Ужин примерно около 100 руб
Получается что нормально питаться можно в среднем на 200-300 руб в день/чел
Весь этот бюджет можно сжимать и растягивать в зависимости от того где и какие покупать продукты. Понимаем что часто в стоимость продукта заложена маркетинговая составляющая.
Итого в среднем получим ежемесячный бюджет на семью из 3-х человек( на домашнее питание самостоятельно приготовленное) =6-9 т.р. Это очень усреднёно.
У меня в среднем получается около 20 т.р. на 3-х
Вот-вот, стыдоба!
так хотя бы просто мороженкой, а не одним наполнителем!
это как при цене 2500-4000 за кг
По моему ты стейков зажрался, падла)))
Получается что нормально питаться можно в среднем на 200-300 руб в день/чел
Не у всех получается завтракать, обедать и ужинать дома.🙄
То что в понедельник стоит 300 руб в субботу воскресенье 170-210.
ну да кончается срок реализации 🤪
P.S. 5 суток парное мясо и свежую рыбу не хранят, хлеб и свежее молоко кстати то же :)
---------- Добавлено 05.10.2012 в 15:28 ----------
По моему ты стейков зажрался, падла)))
я ещё баранину люблю на косточке :)
это как при цене 2500-4000 за кг :)
насчет такой цены не знаю.
у нас свиная вырезка 90-150руб/кг, экологическая (хз что они под этим подразумевают) 160-180
говядина 140-200 (экспортная)
курятина (филе грудок) 50-80 руб/кг
я закупаюсь на неделю мясом примерно на 600руб, еще 400-600 руб на всякие остальные продукты.
итого средний чек на неделю 1000-1300руб
в последнее время готовить совсем некогда, питаюсь либо в ресторанах, либо в столовках, средние затраты 300-500 руб в день: кофе (2 раза в день), мясные блюда x 2 раза в день, всякие йогурты,бутерброды, суши, супы и тд - примерно 100-300 руб.
и то считаю что дорого выходит. если жрать на тыщу в день, можно через пару месяцев иметь шанс невлезать в дверной проем (шведский стол с мясными блюдами - 250руб на человека из серии "съешь скоко влезет")
ну да, и это не Россия, это Таиланд :)
ну да кончается срок реализации 🤪
P.S. 5 суток парное мясо и свежую рыбу не хранят, хлеб и свежее молоко кстати то же :)
Нет.. просто это политика сетевых гипермаркетов.. Ведь так просто посмотреть на дату изготовления.
Например паштет из дешевых банка стоит 24 руб..по акции вторая бесплатно.
чай ....
все это 12-17 т.р.
только на чай 5000-6000 в месяц уходит :(
а ещё в этом списке нет мороженки :(