Не не не, после Старого Нового Года 🍾
Чё её искать?) Сама найдется🍿
Redbaron_chaos, у меня мама тоже смотрит "Давай поженимся" :)
Да хоть кому-нибудь 🙄
Вдул нет?....
1
............
Вы чё панику наводите? Для большинства ничего не поменялось.
Так, ТС женится на ней или нет?
Поздравляю!
Сайтаудитор, проблем не вижу.