Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Бардо:
Нет уж позвольте....Ещё пообсасываем. Хотя бы до 3 января, когда про алкоголь думать уже будет тошно.

Не не не, после Старого Нового Года 🍾

pbasalaev:
Redbaron_chaos, нормальный мужик без телевидения и без свах найдет себе женщину.

Чё её искать?) Сама найдется🍿

Redbaron_chaos, у меня мама тоже смотрит "Давай поженимся" :)

Geers:
Свахе? ) 🙄

Да хоть кому-нибудь 🙄

Вдул нет?....

Putnik:
А какая схема создания поддоменов будет более правильной:
1. выгрузка на поддомен точной копии сайта с основного домена с изменение контактов на требуемый регион
2. создание на поддомене страниц контактов и страниц заточенных под запросы, но сам ИМ остается на основном домене

Какая схема более работающая?

1

............

Вы чё панику наводите? Для большинства ничего не поменялось.

Так, ТС женится на ней или нет?

Поздравляю!

Сайтаудитор, проблем не вижу.

Всего: 2918