Это ТС в красном пиджаке?
Ага, он!
Ну что можно сказать - молодчик!
Передача была уже? Есть ссылочка?)
Коль тут собралось столько профессионалов, спрошу.
Завтра еду на корпоратив. Как всех перепить? :D
Вроде натренирован не плохо, но так, на всякий случай.
Активированный уголь, масло, что еще?
p/s пошел спать, запасаться сил. Завтра с утра прочитаю)
Пассивные менты нынче...
Слышал слухи про рыбий грипп.
Тему апните перед выпуском)
Без авторизации теперь!
Есть такая штука, с которой торкает на 3 дня, но я не скажу какая :D
Нет, я не залогинен!
Russian Traveller, по умолчанию, как я понимаю, включено?