Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Это ТС в красном пиджаке?

Ага, он!

Ну что можно сказать - молодчик!

Передача была уже? Есть ссылочка?)

Коль тут собралось столько профессионалов, спрошу.

Завтра еду на корпоратив. Как всех перепить? :D

Вроде натренирован не плохо, но так, на всякий случай.

Активированный уголь, масло, что еще?

p/s пошел спать, запасаться сил. Завтра с утра прочитаю)

Пассивные менты нынче...

EURO_2012:
Козьий грипп уже на подходе 🤪

Слышал слухи про рыбий грипп.

Тему апните перед выпуском)

shhef:
так в гугле "персональный поиск" уже давно работает... авторизировался одна выдача, вышел - другая... яндексу наверное только это доходит... в общем ничего страшного я не увидел. говорите клиенту, пускай выходит из "авторизации" и все должны быть норма...имхо

Без авторизации теперь!

Есть такая штука, с которой торкает на 3 дня, но я не скажу какая :D

bonifico:
Стало быть персонализация только для залогиненных?

Нет, я не залогинен!

Russian Traveller, по умолчанию, как я понимаю, включено?

Всего: 2918