Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Нет повода не выпить)

А если бы правда всем жителям Урала пришла СМС - Утром, 15-го февраля ожидается падение метеорита. Представляю сколько паники бы было.

Упавший метеорит нашли в 80 километрах от Сатки

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-383242.html

СМС рассылки были у кого?))

По данным ведомства, основная масса обломков упала на землю в 80 км от райцентра Сатка в Челябинской области. Между тем местные власти заявляют, что на территории района не упал ни один элемент.
Очевидцы в Челябинске, Екатеринбурге и других городах также сообщали о падении горящих объектов на землю. В социальных сетях и на Нажать портале YouTube выложены Нажать видеозаписи - как утверждается, с мест событий.

Согласно сообщению городской администрации Челябинска, радиационный фон на территории города в норме.

Жителям города рекомендуется вернуться домой, забрать детей из школ и детских садов.
Ранее из Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени поступала информация о непонятных вспышках и взрывах в небе.

Очевидцы из Екатеринбурга сообщили, что видели в небе на окраине города горящий объект, который затем упал. Жители Тюмени описывали увиденное как светящийся шар.

"Произошел взрыв неизвестной природы, предположительно, это метеорит", - сообщили Русской службе Би-би-си в главном управлении МЧС России по Челябинской области.

По словам представителя ведомства, взрыв произошел на высоте нескольких километров и был виден жителям Челябинской, Тюменской, Свердловской и соседних областей.

....................

Это как надо бабахнуть, чтоб весь урал вспышкой осветить?

Почему от него двойной след?

В Челябе МЧС говорит закрыть все окна и сидеть дома

Жесть вспышка, в Екб ослепило.

Всего: 2918