Может ли одинокий человек быть счастлив? (филофский топег)

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#181

Приятно, когда дома тебя кто-то ждет.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#182
Linux:
Приятно, когда дома тебя кто-то ждет.

Особенно после разгульной ночи всего в помаде и без носков. Приятно - сил нет...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#183
Бардо:
Особенно после разгульной ночи всего в помаде и без носков. Приятно - сил нет...

В этом случае домой идти не нужно :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#184
Nomiki:
Есть у меня давний товарищ. Хороший спец, финансист,
Nomiki:
Ответ один: надоело всё, рестораны, кафе, одинокая квартира... Хочу прийти домой - а тебе борщ - нннаа!

Не вяжется. Или считать не умеет, или умом не богат. Или врет.

"Без секаса" я думаю он и в полтинник в месяц бы уложился.

"Со всем фаршем, который женатым только снится".

"С секасом" чуть дороже, но всяко в пределах сотни.

Причем "исполнителей" можно было бы менять без проблем

с детьми-хатой-машиной итп, как только борщ не вкусным

стал - следующая.

А если вопрос "в борще", то солидная пожилая приходящая

"домоуправительница" - это и того меньше.

Она тебя еще и пожалеет, если будет надо, и свитер свяжет,

и вообще гораздо лучше "среднестатистической жены".

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#185
_SP_:
"Без секаса" я думаю он и в полтинник в месяц бы уложился.

Я думаю, дело не в секасе, с этим проблем не замечено. Человек хочет домашнего тепла и уюта, при этом без выноса мозга ;)

_SP_:
А если вопрос "в борще", то солидная пожилая приходящая "домоуправительница" - это и того меньше.
Она тебя еще и пожалеет, если будет надо, и свитер свяжет,
и вообще гораздо лучше "среднестатистической жены".

Таки от мамы он давно съехал :)

Бардо:
В этом и кроется корень перечисленных незадач

Я ему тоже говорю - лучше бы ты пил. И курил :)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#186
Nomiki:
Я думаю, дело не в секасе, с этим проблем не замечено. Человек хочет домашнего тепла и уюта, при этом без выноса мозга ;)

~50 тыр.

Энтузиасток пруд пруди. Если еще и "к себе поселить", то еще дешевле.

или как вариант:

Почему "мама респондента" не обеспечила ему "домашнее тепло и уют" мне непонятно.

"Приходящая мама" точно обеспечит. И мозг выносить не будет.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#187

Топик ниасилила но осуждаю. Имхо, если человек сам с собой не может быть счастлив, то он и в паре жить не готов. Хотя живут как-то. :)

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#188
Nomiki:
Есть у меня давний товарищ. Хороший спец, финансист, окружен любовью и заботой родной нефтяной компании, друзьями и родителями, немного кредитами (на авто 2шт), а также гипертонией, двумя высшими + MBA.
Интеллигентный, честный, добрый человек. Не пьет вообще, никогда не курил. Матерится неумело и смешно. При этом абсолютно вменяемый человек, весёлый и интересный собеседник, лёгок на подъём, из хобби - покупка дорогих вещей и путешествия. Как и мне - немного за 30.
Не богатый, ибо офисный самурай, небольшой начальник уже.

Недавно развёлся во второй раз, жена достала. Вконец. Двое детей. Оставил им квартиру, платит кредит за авто экс-жены (чтоб детей возила, дескать), полностью их содержит, жена может не работать (у неё при этом мини-биз).

Нервов она ему трепала последний год, довела до состояния, когда уже вместо психолога (да, таки он ходил и её заставил ходить, умный же блин) ему потребовался кардиолог. Плюнул, развёлся.

Прошло полгода, сейчас живёт на съемной хате, холостой и ... несвободный (естественно), с новой девушкой.
На все наши советы - ну счас-то хоть не женись, поживи для себя, отдохни, вон сколько милых дам вокруг, потусуйся просто...
Он: - да конеш, да я ни за шо, да я уже нажился в браке, парни, счас только карьера и дальше конфетно-букетного периода ни-ни...

Короче, сейчас надумал он опять жениться.
На вопрос - нафигаааааа?
Ответ один: надоело всё, рестораны, кафе, одинокая квартира... Хочу прийти домой - а тебе борщ - нннаа!

Никаких там "люблю, жить не могу и всё такое", ни философия, ничего больше лирического нет, кончилась романтика, ога. Человек просто хочет борща и домашнего тепла.

А вы говорите - легко ли быть одиноким ;)

Борщ тут вовсе не причем.

Просто женский троллинг и спам это, что то из ряда выходящего:)

Никакая самая мощная система антиспама мужчины не справится, если женщина не остановится.

И поэтому и есть такая штука, что женщина это хранительница очага и т.д.

Поэтому в большей степени семейное счастье зависит от женщины и её действий.

"Умная" женщина всегда сделает всё правильно.

---------- Добавлено 12.12.2013 в 14:41 ----------

мартышон:
Топик ниасилила но осуждаю. Имхо, если человек сам с собой не может быть счастлив, то он и в паре жить не готов. Хотя живут как-то. :)

не живут, а привыкают:)

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#189
koketkade:
Вот, ваш товарищь хочет быть счастливым, только его счастье не долго продлится.

Я тоже так думаю. Создал человек себе идею, сам в неё поверил, и неоднократно уже пытается реализовать на практике, наступая на одни и те же грабли. Побег от "одиночества" такой вот.

_SP_:
~50 тыр.
Энтузиасток пруд пруди. Если еще и "к себе поселить", то еще дешевле.

Если в этом смысле, то конечно так. Ему и советовали :)

Вот только одна так пожила приходящая, а потом бац-хоп, и зубную щётку перевезла борщами голову вскружила :) И всё, пропал парень опять.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#190
Nomiki:
И всё, пропал парень опять.

Мир жесток и несправедлив! Тому, кто не в состоянии самостоятельно себя обслужить, приходится продаваться за борщи. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий