Насколько много уникального контента на твоем сайте? Много ли уникальных сервисов, сделнных для людей, а не для денег? Если да, то можно попробовать поставить, но наверно опасность бана будет всегда пока будет присутствовать партнерка на сайте. Так что решай сам.
ЗЫ: у тебя посетителей много?
Sculptor, мимо по обоим пунктам. Информация у меня была как раз нужная для пользователя, но несла второстепенную нагрузку. Так что, чтобы не растягивать списки на 2 экрана и не отвлекать внимание польвателей от главного, все списки были свернуты по умолчанию со стилем "display: none".
на 60-70% уверен что да.
Может быть. Сейчас вот жду ответа от Платона, посмотрим что он скажет.
А я и не говорил что Платон указал причину - "за скрытые технические характеристики". Я сказал что бан был за "display: none", в котором перечислялся список с характеристиками.
Нет. Ответ Платона был примерно такой "сайт забанен по двум причинам: 1. *** и 2. скрытый текст".
:-)) Если б все так было просто, я сейчас как раз переписываюсь по этому поводу и Платоном, пока положительного результата нет.
ЗЫ: Интересно, а что если обрамить скрытый текст <noindex>...</noindex>? Поидее фрагмент текста будет запрещен к индексации и то что он скрыт, Яндекс не должно волновать и наводить наподозрения в чем-то плохом...
Kpd, бред или нет, но это официальный ответ Платона. Кстати, возможно мой случай усугубляет еще то, что этот скрытый текст был на 95% страницах сайта.
wilson, у меня за это Яндекс забанил сайт. В скрытом тексте были перечислены грубо говоря технические характеристики, которые особо не нужны обычному пользователю, но при желании можно было нажать на "+"(развернуть список) и посмотреть все тонкости...
13visflash, добавил.
2all: разделы сайта более или менее наполнены - начинаю заниматься раскруткой. Ну и само собой - жду новых статей :-)
довольно таки ресурсоемкая. Я бы использовал parse_url()
Все присланные статьи "обработал" :-)
dnx, сделал раздел про животных, в которые поместил ваши статьи.
Жду новых...
ЗЫ: я смотрю, что у некоторых возникают проблемы с форматированием добавляемых статей. Может как-то по другому сделать возможности добавления/редактирования/просмотра?