skoch

skoch
Рейтинг
165
Регистрация
04.08.2008

Думаю логичней сделать два отдельных сайта. Припустим вы открываете заведение в котором в одном углу будут сидеть студенты, а в другом будет офис конторы по недвижимости.

Как по мне мясо и пирожное надо кушать отдельно, так легче будет пользователю перетравить.

Халявиных денег нету. Чтобы выйти на 10 долларов в день пришлось пол года потратить, не мало роботы сделать. А когда и этого достигнешь то надо заставить ещё себя двигаться в перед.

Совет, сделай сайт на тематику которая тебе наибольше до души, заполняй, читай этот форум и тогда может будет тебе счастья. Так сделал я.

И не смотри в сторону халявы, за 10 баксов тебя никто не озолотит, скорей собьет с пути.

Месяцев три назад добавлял сайт. Месяц провисел, попал под АГС. Не могу сказать что именно через данный сервис, может некачественные тексты были. Но обмен делал со всеми не глядя.

Интересует как сейчас обстоят дела с:

1. выпадениям

2. ТИЦ

3. качеством площадок

Также сегодня зашел в панель. И подумал неплохо было б реализовать Блек лист, чтобы оптимизатор мог добавлять туда сайты с которыми не хочет вести обмен ссылками, думаю функция была б полезна и можно было б составить себе белый список сайтов с которыми можно работать, а не перебирать постоянно.

skoch добавил 27.02.2010 в 22:22

Также было б неплохо если можно было б удалить свой сайт, кнопочка «Удалить с системы»

Triplexid:
У меня их 31 тиц разный правда есть и с 50 и с 40 - 30 - 20 - 10. Только проблема с переоформлением. Если есть реальные покупатели которые купят без переоформления, а с передачей панельки и всем отсальным будем разговаривать.

Наведите примеры цен. Тогда можно и смотреть, покупать или нет, без переоформления.

The WishMaster:
По номиналу?;) Купил по той ссылке, что у меня в подписи?

Нет. Зграбил сам. Смысл копейки зарабатывать с перепродаж.

готов отдать сегодня за 15 долларов

Готов купить за 1500 рублей

Приму в дар купон или прикуплю за разумную цену. Писать в ЛС

Можно сделать с помощью этой утилиты и гораздо проще и быстрее чем через phpMyAdmin

http://sypex.net/

Заливаешь файлы движка

Заливаешь дамп в базу данных(юзать http://sypex.net/)

Правишь файл конфигурации движка

Всего: 569