skoch

skoch
Рейтинг
165
Регистрация
04.08.2008
Никулин М:
Либо WordPress либо DLE либо Joomla ИМХО.

Если попроще - ВП, если посложнее ДЛЕ или Джумла... У ВП меньше возможностей к дальнейшему расширению (у прочих функционал "с запасом").

По примеру выложенного сайта... Я бы посоветовал ВП. Немного сообразительности и прямые руки - рецепт которому нет замены. ;)


PS: функционал ВП легко расширяется плагинами, но с некоторыми мороки многовато... Если выберете ВП, сразу ставьте All-in-One SEO pack - он лучший в среде СЕО плагинов для ВП. Дальше на Ваше усмотрение.

Надеюсь помог :) Все вышесказанное мной - мое ИМХО.

Успешной работы!

Джумла немного тормоз.

По расширению я б сказал наоборот. К вп есть много модулей и плагинов, там как-то проще с поиском решений, так как есть много ресурсов где можно почитать рецепты, скачать модули, шаблоны.

У ДЛЕ поддержка значительно хуже, как по мне.

Но на ДЛЕ больше люблю делать сайты, привык.

Что именно вас интересует. Вы спрашивайте, думаю и без денег можно получить помощь.

Немного не туда написали. Есть такие граберы и стоят они немного. Называетса «VaLaR Grabber»

Можно грабить хоть сколько влезит.

Drupal это конечно хорошая вещь. Но при таком функционале я б не стал искать проблем и делал на боле попроще цмс. Такие штуки как ТС описал можно сделать как на дле, ворпрессе и подобных.

Drupal немного для новичков тяжеловато будет.

Если ТС не хочет на ворпрес, так это его дела. Значит у него есть на то причины. Возможно он их до гс и не ровняет, просто не любит эту цмс.

Не думаю что уместно обсуждать критерии выбора ТС. Так как цену он неплохую предлагает, как по мне.

vegas007:
И никто даже не спалит даже минимальную теорию по наращиванию. ))) Вокруг да около)

Чтобы научится поднимать тиц, нужно или купить рабочую схему, или много работать. Поэтому никто не станет выкладывать свои схемы на бубличный обзор, так как тема станет мертвой.

Много практики и будет тогда результат.

А то что выше говорят купить 50 – 100 ссылок и будет радость, так это тоже надо уметь. Недавно проверял некую теорию, закупил ссылок на 150 у.е. в месяц, продержал два АПа и тиц как был так и остался на том же уровне.

Исполнитель найден. Вакансия закрыта.

Готов оплатить с протекцией. Код отдаю через два месяца.

По другому не получится поработать. Часто тут люди появляются которые за копейки пол мира обещают.

Интересует переоформление. Если с переоформлениям готов обсудить.

Готов покупать 10 сателитов в день, потом возвращать деньги, потом загонять те же сателиты в поиск.

Чем тот покупатель может угрожать то.

Если б сателлит не соответствовал описанию или ещё чему-то что связано с ним то да можно просить возврат средств, а по этой причине(если так можно назвать) и возвращать стыдно.

Всего: 569