У меня сайт уже пол года стоит на модерацыи. Недавно на блоге русских редакторов dmoz можно было задавать вопросы «как там мой сайт» Я задал и мне сказали что ждёт модерацыи. Такчто за месяц не думаю что светит попадание в dmoz.
Делал новый сайт на старом домене. Домен имел ПР2 и тыц 20. Сделал блог на нём с уникальным контентом. Гугл проглотил сразу же все странички, а вот Яша уже где-то за месяц только первую страничку проглотила. Но до того домен вообще бил поза выдачей, вынес его Яша, но опять снова добавил.
Так-то остается ждать.
А если хочется чтобы быстрей проиндексировали, купи несколько хороших ссылок + каталоги + закладки. Так будет гораздо быстрей. Кстати на форуме где-то есть статья, как ускорить индексацию сайта.
Думаю никак. Если на сайте есть отдельная лента под каждый раздел то тогда все реально, а если нету этого то думаю что это нереально.
Когда-то тоже грабил новости этим грабером. Все вроде неплохо было, 200 уников в сутки приходило с яшы. Но за 3-4 месяца напросто Яша унесла сайт из поиска, так что не советую просто красть контент.
Где-то год назад ставил на свой сайт Палагин оптимизации, после чего изменялись адреса всех страничек. После апов никаких изменений не произошло. Странички все были добавлены заново за 2 апы. Тыц не упал так как было всего 10. ПР остался по старому как был 3 так и остался 3. Сайт до и после изменился тока адресами стариц до было :
_Site.ru/showthread.php?t=298575
после
_ Site.ru/f11/thread_298575.html
Yazzle после покупки 3х ссылок з 6 пр прогнозирует мне 5, сейчас есть 3. Жду Апп
Так зачем тогда придумали этот ПР?
По каталогам гонял. Но думаю выкупить несколько жирных ссылок лучше чем прогон по каталогам в которых ссылки очень быстро любят дохнут.
PR по-моему влияет на выдачу в гугле. И потом же на продаже ссылок можно больше зарабатывать.
Выкупаю ссылки для :
1. Продвижение по словах
2. Быстрая Индексация
3. Самое желательное это повышение ПР
Для повышения PR, имеет отношение тематика и язык сайта(допустим у меня на русском, а ссылки с немецких ресурсов)?