Мне вчера утром впало на почту письмо от яшы что ап.
Добавились новые странички + позиции изменились. Вот и все
Когда всем присылал письма, мне почему-то не присылал и никаких изменений небыли, когда был у всех ап.
Стану в очередь
Стучи в асю – з-89-55-о или ПМ
Когда будет время
Повесил чужой. Ничего не отображается, на других доменах отображается какая-то инфа, но явно не реклама гугла
Снять ссылки на время модерацыи ?
На сайтах подобной тематики не раз видел блоки с рекламой гугля
Сомневаюсь что кто-то из тех, кто делал свой первый сайт по данной тематике, не сталкивался с этими проблемами.
Также извините за рус. Язык
Писал для юных. Комментарии одна критика, этого ждал :)
Лучше бы пива не пил, а то голова закрутилась:)
Заказ 1000000 ВЧ все в топ 3, робой доволен :)
Думаю смогу вам в этом помочь
Аська 3<<89<>55>>0
Ничего не получил
Это все круто, сам делал такие ресурсы. Но зачем плодить гавносайты, их и так полно весь рунет сплошной варезнеик и одинаковый материал, понимаю услуги по дизайну, ну тот же копипипаст это уже тупо. Я не хочу сказать что вы делаете плохую роботу, это ваш бизнес. Но луче делать сайты для людей, а не просто воровать чужое!!!
Для фото хостинга могу дать вам места, на своём поддомене или вашем домене(это не важно ) стучите в Асю 3---8---9---5---5---0. буду завтра до обеда в онлайн потом в понедельник