Что тут думать. Проще нечего не делать с сайтами и ждать 2 месяца к апу ПР, вот тогда и будете точно знать.
Новый сайт начал влетел. Всем удачи.
У меня хост не Sweb.ru, но этого апа выпало 4 тысячи страниц. Ошибка 404
Знаю о этих прогах. Но с ними не работаю. Я одной прогой работаю и не с паблика.
Ну так делайте свои форума. Не заставляю покупать.
Предлагаю просто :)
На работе :
Пьяный:
В праздники:
Так понял, комментирования с ссылками. Какое соотношения что ссылки скоро не поснимают?
Гарантии, поддержка количества… ?
Ну тут нужно смотреть на количество ссылок и возраст сайта + количество ссылок которые прибавляются постоянно.
По-моему бред полный. Если ты сам не делал или не покупал такой форум то ты его и не узнаешь.
И поисковики должны замечательно такие дела индексировать.
Вчера отписали мне:
«Здравствуйте!
Сайт был снят с публикации, потому что был недоступен. Сейчас все в
порядке. Он возвращён. Изменения в Каталоге можно будет увидеть через
несколько дней.»
Сегодня уже в каталоге обнаружен.
А хостинг таки пора менять :)