skoch

skoch
Рейтинг
165
Регистрация
04.08.2008

Получил сегодня обновления. Получил новый материал для мозгов. Вещи стоящие. ТС молодец.

а зачем консультация то ? что там непонятно ?

Наведите пример

Текст уник ?

Как на меня глупо размещать кучу своих сателитов на одном IP, при том что там кроме ваших сайтов больше никого не будет на этом IP , сетку легко попалить. Так как вы говорите что все на вордпресе.

Лично я размещаю свои сателлиты на хостенгах где много сайтов на одном IP, это немного маскирует мои сайты от злого яшы + заюзаные IP имеют какой-то траст, лутше индексируются.

BadSant:
Я бы рублей за 500 забрал, на урл поглядев)

Вы бы сами продали за 500 рублей ? цена в 80$ полностью адекватна.

Сегодня получил новые бонусы. С темами толком не разбирался, но к тому что присматривался очень понравилось, также понравился пакет программ который входит в пакет, много нужных вещей. На месте ТС цену ставил бы в разы выше.

Спасибо ТС за проделанную роботу.

alexander-russia:
искал не нашел, дайте ссылку

/ru/forum/436858

/ru/forum/462876

Получил темы. Посмотрев на низ, остался доволен. Буду ждать дальнейших обновлений. Сегодня начну роботу.

За 5 долларов не буду делать. Распродал все что были, не буду больше делать. Пусть школьники делают. Поищите в этом разделе там были предложения за 5-10 долларов.

Один сателлит проиндексировало

Один дополнило

На одном сайте начал проскакивать нормальный трафик с Я.

Вообще неплохой АП

Всего: 569