Васю, канеш. Вася, Вася, Вася (скандирует)
да, все ништяк. да и иначе быть не может).
вот это как раз завершили - /ru/forum/comment/9576857
не, ну ладно водку - ее-то я хоть отличу (хотя, смотря после какого стакана), но чай. по мне, так он весь вытряхнутый из пакетиков)
блицану, если все соответствует заявленному.
ога, свиньи неблагодарные - расстрелять нафиг).
слушаюсь, сделал плохо. могу рассказать, как после третьей не закусывать, тока там вроде не фильм бондарчука был, а днюха форумная).
ZeeRaN, A_B_C, ну, вот, как так можно, а? и не стыдно)
крупная сумма, это пардон, десятка грина?
и через 2 месяц выйти на такие приходы? рыдал)
прав, старик Джефа, ТС отдать в проституты.
с принципами тут никак, хотя продвиньте вот этот низкочастотный (или как там вы его называете) запрос
и по потраченному бюджету, будет понятно, кто есть ху)
p.s. но думаю, что результатов не будет.
обучицо сео. но не факт, что поможет.