Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

Васю, канеш. Вася, Вася, Вася (скандирует)

да, все ништяк. да и иначе быть не может).

вот это как раз завершили - /ru/forum/comment/9576857

burunduk:
но можно нарваться например на меня и тогда проблемы будут обеспечены

не, ну ладно водку - ее-то я хоть отличу (хотя, смотря после какого стакана), но чай. по мне, так он весь вытряхнутый из пакетиков)

блицану, если все соответствует заявленному.

Shessmaster:
а они его колбаской попрекают!

ога, свиньи неблагодарные - расстрелять нафиг).

A_B_C:
А лучше тех, кто больше всех кричал, что Каширин плохо все сделал.

слушаюсь, сделал плохо. могу рассказать, как после третьей не закусывать, тока там вроде не фильм бондарчука был, а днюха форумная).

ZeeRaN, A_B_C, ну, вот, как так можно, а? и не стыдно)

AnatB:
А я при вложение крупной сумы

крупная сумма, это пардон, десятка грина?

и через 2 месяц выйти на такие приходы? рыдал)

прав, старик Джефа, ТС отдать в проституты.

mielenyvin:
Я работал в СЕО полгода, принципы понимаю.

с принципами тут никак, хотя продвиньте вот этот низкочастотный (или как там вы его называете) запрос

mielenyvin:
Туры в оаэ

и по потраченному бюджету, будет понятно, кто есть ху)

p.s. но думаю, что результатов не будет.

mielenyvin:
Какие ещё существуют способы проверить его работу?

обучицо сео. но не факт, что поможет.

Всего: 2407