Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

еще пусть будет шаг.

еще шагнем.

afonik, соглашайся быть гарантом, ты же знаешь какой я кидалко)

Julia26, с ним я тоже пил)

Julia26:
Вот и вы подтверждаете, что вы заинтересованное лицо, и знакомы с покупателем.

уточняйте тогда в следующий раз, какой из себя должен быть гарант, чтобы не тратить чужое время:

Julia26:
Проводим сделку только через гаранта (оплачиваем поровну)
Julia26:
что нет консенсуса в оформлении, и гарант ваш появился

я написал про отсутствие консенсуса не расшифровывая и гаранта при этом не было. Вы могли спокойно продолжить аукцион или продать по предпоследней ставки. Но Вы пожелали выразить неудовольствие, соответственно далее уже будет, что будет).

Julia26:
с той лишь поправкой

зря Вы расшифровали, не стоило этого делать). нужно быть мягче в формулировках или точнее...

сделка не состоялась (нет консенсуса в оформлении), соответственно ставку снимаю.

поставлю 70000 рублей.

верстка на инстантцмс или вордпресс возможна и почем?

поставлю 45000

Всего: 2407