FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008
Nun4aku #:

у вас уведомление было, что деньги пришли на рапиду?

Уведомление было от Google - проверьте платеж.

Тем не менее, раньше Google не присылал письма, пока поступление денег не подтверждала рапида письмом. Поэтому написал жалобу в саму Google, а также в ЦБ РФ о признаках мошенничества со ссылкой на этот форум.

Лет 5 назад это помогло Рапиду заставить платить по курсу ЦБ РФ, а не по тому курсу какой ему хочется.

Только что написал. В Google - https://support.google.com/adsense/gethelp - там по этапам идете, затем появляется связаться с нами электронная почта

На ЦБ РФ - https://www.cbr.ru/reception/ - Интернет приемная

Все заполнил с скришотами и ссылкой на этот форум.

Коллективный иск - это потом в прокуратуру, если окажется, что мошенники - там пригласят.

Только что написал. В Google - https://support.google.com/adsense/gethelp - там по этапам идете, затем появляется связаться с нами электронная почта

На ЦБ РФ - https://www.cbr.ru/reception/ - Интернет приемная

Все заполнил с скришотами и ссылкой на этот форум.

Коллективный иск - это потом в прокуратуру, если окажется, что мошенники - там пригласят.

Нет, со ссылкой на этот форум
Нет, надо писать. Через адсенс рапиду в свое время мы заставили платить по курсу ЦБ - это раз. Второе - рапида принадлежит Киви банку, если их собственников возьмут - деньги выбьют
Надо писать жалобу на cbr.ru и в Adsense - пока qiwi также свалить не успел за рапидой
Nun4aku #:

биржевой курс MOEX 103,9

Вы предписания ЦБ читаете? Сейчас на покупку валюты на бирже комиссия не менее 12%

Сапаводы обратите внимание на этих. Вначале парсили площадки по каталогам Миралинкс и Sape, сейчас обиженные сильно на всех


Мошенники средней руки пошли дальше - 


Stolik333 #:
Сообщение от гугл адсенс пришло. "Google AdSense: проверьте, поступил ли платеж". Но рапида так и не работает,  Наверное, деньги на балансе там, так как в сбер не пришли.

Да, Adsense пишет что платежи отправлены. Рапида один из нескольких платежей только перевела в 11:48 по МСК, потом зависла и исчезла. Всем спасибо - до свидания, мы уехали на Багамы с вашими мани-мани=)

Всего: 2119