FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008
Sxaker #:
Я даже шаблон новый не могу создать смс приходит и не создаёт

В рапиде 503 ошибка - https://online.rapida.ru/

Рапида один платеж только часа два назад прмшел, остальных нет - ожидаю.
Потому что после одной разбираловки с Adsense пару лет назад - Рапида четко меняет по курсу ЦБ, поэтому если все равно конвертировать в рубли - без лишних проблем получаем рубли.
turno #:

т.е. если больше 100 к, то 100к без комиссии, а все остальное выводится на карту с комиссией? 

Нет, это было раньше так. Уже давно не так. Зайдете - укажите карту и отправят.

Baruchka #:

Понятно теперь, почему в России Google пока приостановил  Google Ads. В кабинете Google Ads половина объектов обращается к домену, который РКН заблочил и там дикие глюки, картинок не видно.

А через VPN нельзя заходить в кабинет, гугл банит.

Вы для начала трасировку сделайте - там сервера гугл не отвечают, а не запросы не отправляются

kalmarsw #:

Как думаете - если Россия, Украина и запад договорятся на каких-либо компромиссных условиях и подпишут мирное соглашение - откатят ли часть санкций? Вернется ли Адсенс?

Какие будут мнения?

Если есть время, то послушайте Кречетова. Он дает анализ для фондового рынка, но все что он говорит полностью актуально для Adsense и всего остального. Поймите, все зависит от количества санкций и успехах в проводимой операции. Успехи в проводимой операции очевидны, как и интенсивность введенных санкций. Мир выводы уже делает - Саудовская Аравия обсуждает продажу нефти на юани. Вообще-то Ливию за это и разбомбили в свое время. Поэтому те кто торгуют на фондовом рынке - ждут решение по председателю ЦБ РФ 24 марта 2022 и открытия фондового рынка, а бизнес, в том числе Adsense - итогов спецоперации.


Sxaker #:
Что вот делать, оставить рапиду на вывод или сменить на банковский счет сбер.

А какие проблемы с рапидой? У Qiwi банка SWIFT же работает - поменяют по курсу и выплатят.

qilly #:

Будут ли выплаты за февраль мне интересно на Рапиду...

Будут - Qiwi банк - SWIFT работает.

dndz-sat #:
Изначально обманчивый проект, мутный инфоциган и спамер владелец сервиса, очередное мошенничество с вечными ссылками. На обмане этот сервис за руку ловили не раз. Вся инфа и пруфы были на форуме.
 Будут другие обстоятельства также переобуются. Иначе как - брататься за ру-сеошниками, Сапой и прочими, не замечать всего эти годы и тут такой поворот. Рекомендую запомнить данные конторы и других проектов. 

Так и есть - вы правы.

Всего: 2119