Зайдите в профиль рапиды - по шаблону не ушло, наверное.
Рапида же свой процент возьмет.
Нет у них комиссий
В будущем выбирайте Рапиду - несмотря на двухсуточный "локдаун" в итоге по 104 рубля перевели.
Рапида - по шаблону не ушло, сама Рапида два дня лежала. По курсу в районе 104 рублей начислили - без комиссии перевел на карты.
Вчера писал в Гугл и ЦБ о том, что Рапида не выдает деньги - сегодня обоим отписал, что все нормально.
По факту оказалось, что наиболее выгодный метод выводя для тех, кому нужны рубли - Рапида. Полученную валюту все равно до сентября не снять в валюте, а большинство банков ставят выгодные для себя курсы обмена на рубли в онлайн.
Напишите потом, что ЦБ ответит. 🙂
Google робот ответ прислал, что разбираются и в течение двух рабочих дней ответят.
Кто-то тут писал, что Google никогда не отвечает. Вы не правы. Он отвечает. Год назад блоки не показывали - ответили в течение 30 минут и затем еще в течение суток вели переписку, чтоб разрешить ситуацию. Проблема была на нашей стороне, а не со стороны Google, тем не менее - написали: "Обращайтесь если будут еще вопросы". Скриншот прилагаю.
Просто оперативно отвечать они начинают тогда, когда ваши доходы начинают превышать определенный уровень - какой конкретно не знаю.
ЦБ никогда не отвечает - сразу разбирается с банком. Так было когда банки накрывались и деньги выплачивала АСВ.
какую тему выбирать? "Платежные услуги"
Либо платежные услуги, либо мошенничество.
Думаете, сейчас будут нами заниматься. ? Россия под санкциями. Кто захочет нас защищать и связываться с нами...
Займутся - стабильность банковской системы это главное. В ЕС и США - Google проконтролирует, а здесь наши.
в гуггл я тоже написал
Я в ЦБ и Google написал. Надо всем писать - это во-первых ускорит работу Рапиды, если они не сбежали и позволит "поймать" их хвосты, если надумали забрать деньги.
Только что написал. В Google - https://support.google.com/adsense/gethelp - там по этапам идете, затем появляется связаться с нами электронная почта
На ЦБ РФ - https://www.cbr.ru/reception/ - Интернет приемная
Все заполнил с скришотами и ссылкой на этот форум.
Коллективный иск - это потом в прокуратуру, если окажется, что мошенники - там пригласят.
Те кто не получил платежи от Рапиды пишите в Google и ЦБ РФ