Популяция, ты пошто противишься политике партии по вакцинации поднадзорных биомасс?В чём ошибка кремлёвских маркетолухов? Выбери из списка:
Я про это и говорю что пока на Телдери не выставили, ни кто про них и не узнал. Или как ваши инвесторы - даже телдери пользоваться не умеют а покапают только у вас.
Вы приводите пример про телдери где вообще покупать нельзя. Зря тема очень интересная.
Я привёл в пример два десятка качественных сайтов на Телдери. Если в России много автомобилей ВАЗ, это не значит, что в России все автомобили говно. Тема интересная с теми, кто читает и думает головой. А не придумывает и пишет как аксиому. В общем Ваша квалификация и умения в этой теме (будь-то контентные сайты или их покупка) интересной дискуссии не соответствует. На сём окончательно откланиваюсь.
Вы имеете в виду напр взять
шины шипованые цены
И чтобы понять сколько в Твери запросов выбрать в вордстатсе регион Тверь?
В этом контексте - да. Можно сразу выгрузить в КК семантику, выбрать "тверь" и пробить через "цель запросов - сбор статистики" "!" словоформу для каждого.
Т. Е. Если cmpv 50, то нужно весь серч разогнать? :)
Скажи ето бедным людям в Африке !
Мы обсуждали как-то тему. Но дох сих пор не могу понять. Вы говорите разбираетсь и понимаете интересные тематики. У вас есть пул инвесторов.
Кто мешает обратится на сайт и предложить его купить или вложить в него, и даже не деньгами а ресурсами если есть.
Тем более что в определенных тематиках/нишах ну максимум 10-20 сайтов неплохих есть. То есть натй их не составит труда.
А не ждать каких то продаж на телдери.
А получается что все покупатели и инвесторы узнают про другие сайты даже не из поиска, а из телдери, где скрыт даже url
а как увидят начинают долбиться ставками.
Блог компании - это вообще контент-маркетинг с контент-планом. У него абсолютно разные задачи, от привлечения тёплой аудитории до решения проблем и повышение лаяльности и возвратов с рассылки. Это всё создаётся на моменте контент-плана, разумеется, с готовой семантикой (если для привлечения трафика).
Правильным решением будет обратиться к контент-маркетологу с релевантным опытом в связке с SEO-специалитом, если это не один человек. Иначе - слив бюджета и низкий результат.
30 часов работы- это говно сайт. Возможно вы делаете хорошо и красиво и лохи ведутся. Но если бы они были с головой в ладах - заказали бы сами и сделали бы дешевле. Но они врят нарисованным картинкам доходов.
30 часов моей работы в микронише - это ФО сайта, полный сбор семантики и кластеризация, прописывание сценариев путей сайта, написание базовых ТЗ, работа с основными трафикогенерирующими страницами. Всё остальное - аутсорс. И, понятно дело, микрониша - это страниц 50. Которые при анализе показали нормальную возможность роста до 2500 трафика (~15-20 т.р. месяц). Со стоимостью покупки и потраченного времени - меня это устраивает.
Те, кто может также, делают также (они и борятся за такие лоты). Те, кто не может - ноют на форуме, что вокруг всё умирает, сайты продают ГС, а покупают - только лохи. На этом я выхожу из дискуссии, ибо надоело.