Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008

Короче из всего выше сказанного создается впечатление, что ответ: "никак".

То есть можно, но экспериментально.

Может кто-то и умеет, но он здесь не отметился, либо не описал алгоритм, который можно сформулировать в "цифры".

Значит вопрос остается открытым.

Потому что например ИМ к примеру тех же ноутбуков имеют неуникальный контент на свои товары. То есть все сабы - дубли. Возможно часть посадочных переписана.

Так что пока не понимаю в чем кроется сложность. Да, есть различия, очевидные, а вот подводных камней не вижу.

Какова причина? Я почему и спросил, потому что такое мнение уже слышал, а его обоснования нет.

Я знаю основной минус сабдоменов - контент, продвижение.

То есть больше контента нужно и больше денег на ссылочное.

Но опять же есть мнения что во многих регионах ссылочное будет не дорогим, дешевым или бесплатным.

А контент, ну да, контент, но допустим в моем случае это не десятки тысяч товаров, и сами товары в разных регионах тоже зачастую различны. Только основные посадочные создавать под каждый сабдомен, под ВЧ.

Ну допустим с гаратированным ЯКом наверно удобнее действительно делать на одном домене, с другой стороны до сих пор подавляющее большинство крупных проектов выбирают сабдомены.

Поделитесь, пожалуйста, почему выбрали один домен?

тоже крайне интересно.

и как будет строиться структура сайта? все страницы мульти-региональны?

Ну Калининград то на органические, обычные позиции то не должен влиять, или нет?

Я вот думаю, в чем дело:

- плохой анкор лист, спамный (хотя работало до последнего времени на ура)

- спамые доноры

- мало ссылочного! (стало мало)

- напортачил с внутренними ссылками

Серьезных профессиональных конкурентов в серпе нет, поэтому на ctr сниппета или ПФ не грешу, да и сайт нормальный, для пользователя.

tanir23:
как давно поставили метрику?

нее, гугл аналитикс только. стоит несколько лет.

кстати в гугле никогда позиций не было.

так, болтается где-то.

не понимаю просто в чем дело.

какие-то молодые сайты обгоняют...

наращивал ссылочное только гглом последнее время, не много.

может ссылочное разбавлять... но так конкуренты то на месте, а анкор лист у них типичный.

хмм.

ПФ субъективно.

Страниц/посещение: 2,82

Ср. продолж .посещ.: 00:02:20

Показатель отказов: 44 %

Артм:
А вот насчет рук и остальных "автоматических бирж", вы совершенно правы. Вот тут согласен с вами на все 100%

однако СЧ в топ выводят.

установил. пол дня мучался. десяток переустановок только sql....

теперь пишет Login failed for user

переставляю еще раз

Всего: 548