всю сумму запрошенную не вернули. посчитали все по дням, они считают что сервис был в этом месяце предоставлен :))
вот такая компенсация...
деньги пообещали вернуть. посмотрим.
зря так не думаешь. как показала практика и клиентов то у них была "пара человек".
нормальные люди у таких дебилов не останутся. они же клинические.
они мертвы.---------- Добавлено 15.06.2012 в 16:08 ----------
молчанием.
Не возвращают деньги даже оплаченные им предоплатой :))
не говоря уже о какой либо компенсации....
Они идиоты.
Если люди не научились даже имейлы писать, о чем может идти разговор?
Они несколько дней "переписывались" с хетзнером не поставив в известность клиентов о том, что их погнали с площадки....
Это как с IP, когда их отключили. Ни один дебил не удосужился сам сообщить клиентам об отключении ip. А когда сообщили, оказалось, что кое что забыли. Только новости на сайте висят, "С днем веб-мастера!" 😂
еще один лол. ну удачи, неизменная политика, клиенты оценили и оценят похоже снова.
Вы правда такие дебилы или прикидываетесь?
рассылку тоже получил лишь после того как сам обнаружил даун....
идентичная история, саппорт онлайн тоже не дал списка IP. сказали смените, я сменил, оказалось на другие не рабочие....
теперь вот снова даун. сроки не называют.
причем я не уверен, что восстановят работу.---------- Добавлено 09.06.2012 в 14:13 ----------
они похоже ДЦ меняют. инфу не дают.
Нет такой проблемы как "серьезная проблема".
Когда не называют проблему значит что-то скрывают.
Нужно ли будет менять ip на ДНСах не знают.
А как можно не знать??!!!!
Нет, ну например есть рабочий аккаунт вконтакте, еще где-то.
Человек входит в аккаунт через какой-то гейт, который уже залогинен на нужном сайте. И может использовать функционал сайта. Желательно с ограничениями, например на смену пароля.
Ну соберет то он сам.
Но нужно еще забить начальные кеи, отобрать из тысяч или десятков тысяч кеев подходящие, затем анализировать их. На получение 40 кеев может уйти несколько суток работы.
да свежая кампания, новый директ аккаунт.
в карточке прописана станция метро, телефон...
как-то раньше проще принимали, я даже не замечал такой модерации