Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008

всю сумму запрошенную не вернули. посчитали все по дням, они считают что сервис был в этом месяце предоставлен :))

вот такая компенсация...

деньги пообещали вернуть. посмотрим.

bobzer:
Я не думаю, что Unlimits - шаражкина контора, которой на всех плевать. Форс-мажоры всякие бывают, у многих их сотрудников видать немало седых волос прибавилось за последнюю неделю.

зря так не думаешь. как показала практика и клиентов то у них была "пара человек".

нормальные люди у таких дебилов не останутся. они же клинические.

они мертвы.

---------- Добавлено 15.06.2012 в 16:08 ----------

globalmoney:
А чем мотивируют такой отказ?

молчанием.

Не возвращают деньги даже оплаченные им предоплатой :))

не говоря уже о какой либо компенсации....

mrensede:
На фоне краха хостинга, и отсутствия бекапа - такое письмо может вызывать только улыбку:).

Они идиоты.

Если люди не научились даже имейлы писать, о чем может идти разговор?

Они несколько дней "переписывались" с хетзнером не поставив в известность клиентов о том, что их погнали с площадки....

Это как с IP, когда их отключили. Ни один дебил не удосужился сам сообщить клиентам об отключении ip. А когда сообщили, оказалось, что кое что забыли. Только новости на сайте висят, "С днем веб-мастера!" 😂

При этом подтверждаем, что политика фирмы по передаче данных на наших клиентов третьим лицам, остается не изменной.

еще один лол. ну удачи, неизменная политика, клиенты оценили и оценят похоже снова.

Вас ждёт хороший сюрприз! Новое качество, более широкие каналы

Вы правда такие дебилы или прикидываетесь?

bobzer:
Сегодня получил от службы поддержки список проблемных IP-адресов, сказали что делали рассылку с этим списком ещё 31-го числа. Мне письмо не приходило (и в "спаме" тоже нет). И при первом обращении в СП мне тоже списка не предоставили. Если бы получил список сразу, без проблем сменил бы IP-шники и не жаловался, а так - неделю полтора десятка сайтов в дауне 😒

рассылку тоже получил лишь после того как сам обнаружил даун....

идентичная история, саппорт онлайн тоже не дал списка IP. сказали смените, я сменил, оказалось на другие не рабочие....

теперь вот снова даун. сроки не называют.

причем я не уверен, что восстановят работу.

---------- Добавлено 09.06.2012 в 14:13 ----------

InHunt:
Так вот их ответ:
Если так, то за сутки должны же были починить или перенести на другой сервер!

они похоже ДЦ меняют. инфу не дают.

В датацентре, где расположен сервер случилась серьезная проблема.

Нет такой проблемы как "серьезная проблема".

Когда не называют проблему значит что-то скрывают.

Нужно ли будет менять ip на ДНСах не знают.

А как можно не знать??!!!!

Нет, ну например есть рабочий аккаунт вконтакте, еще где-то.

Человек входит в аккаунт через какой-то гейт, который уже залогинен на нужном сайте. И может использовать функционал сайта. Желательно с ограничениями, например на смену пароля.

10sec:
Цена работы = цена программы кейколлектор, который сам это соберет.

Ну соберет то он сам.

Но нужно еще забить начальные кеи, отобрать из тысяч или десятков тысяч кеев подходящие, затем анализировать их. На получение 40 кеев может уйти несколько суток работы.

да свежая кампания, новый директ аккаунт.

в карточке прописана станция метро, телефон...

как-то раньше проще принимали, я даже не замечал такой модерации

Всего: 548