Shing

Рейтинг
196
Регистрация
22.03.2008

Спасибо! Снова помог.

про бан странное замечание.

разве основанием для бана может быть 301 редирект. это ж стандартный код http, причем официально поддерживаемый яндексом.

без проблем

Miha Kuzmin (KMY):
Давай в покерок перекинемся. Я буду нечестно играть - сдавать себе AA. Но ты победишь ведь, да?

Почитайте то, что я вам порекомендовал.

При анонимности побеждает игрок который обманывает.

При открытости наоборот.

Если игра состоит из одного подхода, то выигрывает обманщик.

Если это сессия игр, то наоборот.

Жизнь это открытая сессия игр.

Это если кратко.

vitvirtual:
Не секрет, что в этой жизни выигрывают те, у кого нет никаких моральных правил, кроме собственной выгоды, и которые ради этой выгоды готовы на все.

Для кого не секрет? Мораль не на пустом месте выросла, она создана эволюцией.

Изучите теорию игр, математически доказана обоснованность честного поведения.

В игре, в которой вы не анонимны, побеждает всегда честный игрок.

Читайте теорию игр, читайте Докинза, "Эгоистичный ген".

Нет нельзя.

Допустимо (к сожалению именно в такой формулировке) в высококлассных беговых кроссовках по стадиону (там все же мягче асфальта) или грунт, трава и т.д.

бегать на носках в возрасте и с весом - быстро убьются ахилы

бегом на носок по асфальту убиваются ахилы за одну тренировку. потом придется год-два восстанавливаться. бывает так. кроссы бегают на пятку.

бег охренительная вещь для любителей, но к сожалению опасная для здоровья, не полезная для многих систем организма, за исключением конечно серднечно-сосудистой. это не предмет для споров или обсуждений. или того как кто-то бегал до 86 лет, а потом его сбил грузовик.

Васисуалий:
Первоапрельская шутка же

Шутка? Но сайт не открывается. Не знаю как давно.

Так а как правильно то?

Сабдомены (регионы) лучше делать в одной базе или в разных?

motoman:
Вы студента на свободный график или оптимизатора ищите?

Вы в Нижнем Новгороде?

Всего: 548