All in One SEO Pack стоит уже, насколько я понимаю. Строку <meta name="generator"... из хедера можно убрать.
Плюс прописать везде, где только можно
<?php bloginfo('******'); ?>
на свои данные (ссылки на главную прописать, ссылки на папку с темой, ленту рсс, название блога и т.д.)
Иногда не достаточно просто сделать фавикон и положить в папку. В хедере путь к нему у вас прописан? Плюс учтите, что апы яндекса к фавиконам отношения не имеют, они появляются в свое время.
ТС, не нашли ответ? Меня этот вопрос тоже волнует, где-то с пол-года Яндекс обещает, что после очередного обновления у сайта появятся быстрые ссылки, но их как не было, так и нет.
Значит, не "завалить" хотят, а чтоб быстрее их спамерные ссылки проиндексировались, пока их модераторы не потерли.
А на самом форуме спам той же тематики никто не пытается разместить? Я на своем замечала одно время, как только появится пост про виагру, тут же на него ссылка образуется. Причем спам модераторы быстро с форума зачищали, но ссылки на несуществующую страницу в сети так и оставались. Такое ощущение, что спамеры специально "прогоняли" страницы со своими постами по своим спамерским каталогам или закладкам :)
Сайт о шарпеях все еще ждет своего хозяина :)
На сайте 39 статей и 4 объявления, 7 страниц рубрик + страницы с тегами.
Заказала на пробу дизайн сайта. Несмотря на мое пространное ТЗ, получила то, что нужно. Просто и стильно, у ТЗ отличный вкус. Будем работать дальше.
вот с этим осторожнее. Не так давно зарегила казалось бы новый домен, который, как сейчас выяснилось, под баном у Яндекса. Переписка с Платоном закончилась фразой "развивайте!". То есть, мне предложили развивать неиндексируемый проект, который любая школота через гугл найдет и скопирует.
я бы поставила этот пункт на первое место, чтобы подобрать домен с основным ключевиком.
Все это чудесно, но только в случае, если вы окажетесь во главе списки рассылки пресс-служб и будете публиковать новость одним изх первых, что тоже, кстати, не гарантирует, что через пару дней неуникальный контент не вылетит из выдачи. у меня есть СДЛ, на котором я регулярно публикую новости из первоисточника. Так же регулярно эти страницы выпадают из индекса, остается только копирайт.
Cobber, сейчас объявления можно добавить без регистрации, модерация включена. Но все настройки легко меняются из админки. То есть, можно выключить/включить премодерацию или разрешить публиковать объявления только зарегистрированным пользователям. Если покупатель решит, что на его сайте должна быть авторизация, поставлю в сайдбар форму регистрации.
Вот как выглядит страница объявлений:
Вы ссылку через биржу покупали?