ollubim

ollubim
Рейтинг
152
Регистрация
27.02.2008

Постоянно работаю с Игорем, заказываю тексты разной тематики, и результат всегда отличный: если копирайт, то с душой, если рерайт - то до полной неузнаваемости. Особенно радует, как элегантно Игорь умеет вставлять в тексты ключи.

Ну и в общении человек очень приятный, разносторонний, что и на результатах работы сказывается.

Одним словом, рекомендую!

ТС очень быстро нашел причину ошибки, которую безуспешно пытался исправить другой программист.

Большое спасибо!

Скажите, а вообще реально вывести такую страницу в топ по запросу? Ведь ни уроков вокала, ни контактов тех, кто эти уроки дает на странице нет. Только пространный и скучный текст.

Просто интересуюсь...

footballstar:
ollubim, я не имел ввиду отправить на почту, я имел ввиду совсем другое.

Поняла, спасибо. Правда у меня блог не на WP и прием материалов от граждан не предусмотрен, но при желании все можно допилить :)

87793:
Обоснуйте, пожалуйста.

Кстати. да. тоже очень интересно. Часто вижу теперь такие высказывания, но никто еще не объяснил, чем именно форумы теперь не актуальны.

footballstar:
судя по комментариям, а их, как вы говорите, немного, форум будет развиваться очень медленно и нудно.

Мне кажется, любой форум будет развиваться медленно и нудно, если ждать, когда люди сами начнут писать. Да, на блоге пока мало комментариев и постоянных читателей. Поэтому и задумалась над организацией комьюнити, чтобы сформировалось ядро. И здесь возникает вопрос а-ля "что раньше, яйцо или курица". Поможет ли форум (или блоги) набрать основной костяк постоянных посетителей, а заодно и разговорить тех, кто есть или нужно упорно ждать посещаемости в 3-5 кк и только потом разворачивать дискуссии? Я склоняюсь к первому варианту.

footballstar:

а вообще, добавьте что-то типа "предложить рецепт", и просто указывайте автора статьи и, допустим, ссылку на него в соц. сети, думаю этого будет вполне достаточно.

Думаете, есть люди, которые будут отправлять рецепт на почту? Что-то не верю я в такие чудеса. Это ж психологический момент: заполнил форму, сразу увидел свою запись на сайте, сидишь, жмешь F5, ждешь комментарии. По-моему, так...

Большое спасибо!

Если вторая CMS - WP, то с вероятностью 99,9% проблема в том, что сайт закрыт от индексации, проверьте галки в админке.

Спасибо. Есть еще какие-то варианты?

Очень хорошая работа. С удовольствием заказала бы у вас дизайн+верстку.

foran:
а как закрыть сайт, который тебе не принадлежит? Научите плиз

Очень просто. Сверху в браузере крестик нажать.

Всего: 215