ollubim

ollubim
Рейтинг
152
Регистрация
27.02.2008
lucky-romantic:
Может быть я чего-то не понимаю, но разве эта ссылка не говорит об обратном? ;)

так это и есть выдача? значит, в терминах не разобралась. меня ключевые слова интересуют, по ним яндекс сайт не выдает.

DkWix:
Напишите Платону и получив заветное "С сайтом все впорядке, в ближайшее время он будет проиндексирован", прогоните по закладкам.

так он и так в индексе, все страницы сегодня проиндексировал, а в выдаче его нет (точнее, есть по одному запросу, но он супернизкочастотный).

по закладкам прогоняла недели две назад.

lavrey:
у меня много ссылок на сайт и около 30 со страниц с пр 5-3.
только гугл почемуто их неучитывает.
в запросе link:мой сайт выдает только 7 страниц.

у меня похожая история - только 2 ссылки гугл нашел.

И вообще интересно: смотрела сайт конкурентов, PR -2, ссылок гугл показывает тоже только 2

DkWix:
А системами автоматического размещения статей не пытались пользоваться?
Например:
seozavr,liex (рефф - seozavr,liex)

Пробовала xmest, та же ситуация. Либо предлагают размещать по месяцам чего не хотелось бы), либо страницы с нулевым тИЦ.

А как быть, если сайты, которые готовы разместить статьи по нужной мне тематике все "мертвенькие"? Звукорежиссура, реклама на радио: пыталась в гугле найти площадки, но сайты либо с нулевым PR и мизерным тИЦ, либо обновлялись в последний раз в прошлом году :(

DkWix:
Просто после 5 марта были апы, в результате чего число страниц и ссылок менялось визуально для поисковой системы.

то есть, он действительно был на сайте две недели назад? Просто я стараюсь сайт обновлять, жду его с распростертыми объятиями :) Сколько же времени нужно, чтобы он стал чаще заходить?

DkWix:
Добавьте сайт в яндекс вебмастер, посмотрите сколько страниц вообще загружено.

А еще способы следить за поисковиками есть? По словам Яндекса, он последний раз у меня был 5го марта, но число проиндексированных страниц и ссылок за это время несколько раз менялось.

Aleksasha:

Может ссылки прячут :) или опять же робот сапы не успел посетить,
либо прошло меньше часа после покупки ссылки.

первое скорее всего... робот не при чем, если я сама на сайт захожу посмотреть, про "час после покупки" знаю, то что красными буквами сапа пишет, я в первую очередь читаю :)

А разве можно вот так ссылки скрывать?

ollubim добавил 13.03.2008 в 23:11

TheEye:

Посмотрите в коде, в любом случае - как правило это веб мастер играется с кодом, так что ну ее, эту площадку, подальше (имхо) ...

А зачем нам сайт, который то дает вес, то нет... в сад!

значит, я на верном пути :)

Спасибо, но "там" свою тематику не нашла, буду пробивать через каталог :)

ollubim добавил 13.03.2008 в 21:10

а еще мне ваша подпись понравилась, пожалуй, позаимствую идею

raspberry:
ollubim, ну что поделать, она гетеросексуалка :)

😂😂😂😂

Всего: 215