Ошибки в sape

ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
734

Иногда сапа пишет ошибку размещения, потому что моя ссылка на сайте не найдена. Захожу на сайт, вижу, что ссылка есть. Почему так происходит? нужно ли обращать внимание на такие замечания?

Кроме того, на некоторых сайтах я ссылку свою (и не только совю) не вижу, но sape ошибку не выдает. Почему?

А если сайт, на котором вы купили ссылку пару дней не открывается вообще, вы отменяете размещение?

[Удален]
#1
ollubim:
Иногда сапа пишет ошибку размещения, потому что моя ссылка на сайте не найдена. Захожу на сайт, вижу, что ссылка есть. Почему так происходит?

Значит при прошлом посещении сайта роботом сапы ссылка не была найдет, может хост слетел.

ollubim:
на некоторых сайтах я ссылку свою (и не только совю) не вижу

Может ссылки прячут :) или опять же робот сапы не успел посетить,

либо прошло меньше часа после покупки ссылки.

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#2
ollubim:
Иногда сапа пишет ошибку размещения, потому что моя ссылка на сайте не найдена. Захожу на сайт, вижу, что ссылка есть. Почему так происходит? нужно ли обращать внимание на такие замечания?

могут быть проблемы с хостингом у площадки

ollubim:
Кроме того, на некоторых сайтах я ссылку свою (и не только совю) не вижу, но sape ошибку не выдает. Почему?

Посмотрите в коде, в любом случае - как правило это веб мастер играется с кодом, так что ну ее, эту площадку, подальше (имхо) ...

ollubim:
А если сайт, на котором вы купили ссылку пару дней не открывается вообще, вы отменяете размещение?

А зачем нам сайт, который то дает вес, то нет... в сад!

____________________________________________
ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
#3
Aleksasha:

Может ссылки прячут :) или опять же робот сапы не успел посетить,
либо прошло меньше часа после покупки ссылки.

первое скорее всего... робот не при чем, если я сама на сайт захожу посмотреть, про "час после покупки" знаю, то что красными буквами сапа пишет, я в первую очередь читаю :)

А разве можно вот так ссылки скрывать?

ollubim добавил 13.03.2008 в 23:11

TheEye:

Посмотрите в коде, в любом случае - как правило это веб мастер играется с кодом, так что ну ее, эту площадку, подальше (имхо) ...

А зачем нам сайт, который то дает вес, то нет... в сад!

значит, я на верном пути :)

[Удален]
#4
ollubim:
А разве можно вот так ссылки скрывать?

Можно, только ПС могут забанить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий