Старый сайт вернулся в вебмастер с прежними значениями,а новый +10
Я сделала наоборот - форум на основном домене, на поддомене блог, где время от времени появляются статьи. На форуме открываю тему и даю анонс, в блоге комменты закрыты. Почему блог? там проще найти нужную статью и систематизировать информацию. Получается, основное движение у меня на форуме radiozvuk.com, в блоге blog.radiozvuk.com - информация по полочкам. Мне кажется, это удобно, хотя, может и ошибаюсь, опыта мало, да и тематика форума специфична.
Может тогда форум на отдельном поддомене открыть? forum.site.ru
Тогда и в каталоги его можно будет отдельно добавлять. Или я ошибаюсь?
Значит рано переживаю, понятно, спасибо :)
Судя по всему не приняли в региональный раздел музыка
Сайт самарского вокального коллектива duettandem.ru
То не так, подскажите?
У меня такая же проблема. Старый сайт вчера выпал из вебмастера, пишут, что не проиндексирован, но в выдаче по прежнему страницы остались и позиций не потеряли.
Спасибо, будем стремиться :)
Линеечки еще не доработаны, поэтому пока я их "спрятала" в шапке. На сайте два вида поиска: слева по каталогу, сверху - по сайту. Может быть, от поиска по каталогу вообще стоит отказаться?
Спасибо. Видимо, серьезных замечаний нет. Будем дальше работать.
Что касается конкурентов, это всероссийская сеть, у них в каждом городе сайт с таким же дизайном, структурой и содержанием. Поэтому пока тягаться с ними не вижу смысла. А дальше, видно будет.
Зарегистрированные пользователи сами добавляют и редактируют информацию в каталоге, могут создавать альбомы в галерее и комментировать статьи, фотографии. Как же без авторизации?
Значит, зря радовалась. Спасибо, все понятно :)