ollubim

ollubim
Рейтинг
152
Регистрация
27.02.2008

Старый сайт вернулся в вебмастер с прежними значениями,а новый +10

Я сделала наоборот - форум на основном домене, на поддомене блог, где время от времени появляются статьи. На форуме открываю тему и даю анонс, в блоге комменты закрыты. Почему блог? там проще найти нужную статью и систематизировать информацию. Получается, основное движение у меня на форуме radiozvuk.com, в блоге blog.radiozvuk.com - информация по полочкам. Мне кажется, это удобно, хотя, может и ошибаюсь, опыта мало, да и тематика форума специфична.

Может тогда форум на отдельном поддомене открыть? forum.site.ru

Тогда и в каталоги его можно будет отдельно добавлять. Или я ошибаюсь?

Значит рано переживаю, понятно, спасибо :)

Судя по всему не приняли в региональный раздел музыка

Сайт самарского вокального коллектива duettandem.ru

То не так, подскажите?

У меня такая же проблема. Старый сайт вчера выпал из вебмастера, пишут, что не проиндексирован, но в выдаче по прежнему страницы остались и позиций не потеряли.

Спасибо, будем стремиться :)

Линеечки еще не доработаны, поэтому пока я их "спрятала" в шапке. На сайте два вида поиска: слева по каталогу, сверху - по сайту. Может быть, от поиска по каталогу вообще стоит отказаться?

Спасибо. Видимо, серьезных замечаний нет. Будем дальше работать.

Что касается конкурентов, это всероссийская сеть, у них в каждом городе сайт с таким же дизайном, структурой и содержанием. Поэтому пока тягаться с ними не вижу смысла. А дальше, видно будет.

k.d.r:
Не плохой проект, но вот смущает меня эти формы авторизации, для чего они? Ну например для молодого сайта - зачем?

Зарегистрированные пользователи сами добавляют и редактируют информацию в каталоге, могут создавать альбомы в галерее и комментировать статьи, фотографии. Как же без авторизации?

Значит, зря радовалась. Спасибо, все понятно :)

Всего: 215