Задание - уникальная статья по тематике, в ней употребить 2 ключа, выдержать расстояние между ключами, дать статье название. Это основное.
Работа подобная с 2009 года, копирайтеры всегда нужны.
Дык Вы купили домен. Гарантии справедливо на ЯК не дают. Домены вылетели, эти риски есть всегда, не было бы их - цены на дропы были бы иные.
За 2 года рынок так изменился, что стоит подумать.
И да, помню тут марафон был, тоже вроде как 90 дней на Инфинити, закончился как-то неожиданно свернувшись.
Несколько сильных ВЧ коммерческой строительной тематики по Москве на разных сайтах полгода упорно болтались в районе 13-16 места и выше не хотели. Добавил в ЯК, вползли в топ, дальше ссылочным немного поддержал. Эксперимент по небольшой выборке, но тем не менее.
Знакомый купил сотрудникам 9 шт Transcend StoreJet для бекапов, юзают уже полгода, у всех полет нормальный.
Есть сказочная страна, названия я ее не знаю.
В ней есть диллинговый зал. В нем стоит монитор. На мониторе этом два графика - объем совокупных позиций и совокупная прибыль/потеря. С утра дают старшему пряник за работу диллеров-ночников или кнут. Он сидит на %, на % от..
Есть диллер. Диллер - это кто делает вброс. Когда выходит новость, или кто просто хочет закрыться, ему вбрасывают несколько пунктов. Или добрасывают их, когда котировка подошла к маржин колу.
Есть Света-Менеджер, Света-Администратор и Света-Клиент. Света-клиент 4,5 - в чем торговля идет. Света-Администратор - там, где учетки все хранятся. Света-менеджер - там, где работа с клиентскими счетами ведется, что душе угодно, можно хоть каждому свой график в терминал поставлять, главное не забыть, кому что. Новички записывают все в блокноте, опытные создают гугл-документы. Набор этот стоит с группой валютных пар 50 тысяч волнистых попугаев.
Есть фриз. Фриз - это такая штука, когда кто-то закрыться хочет, а ему не дают. Или дают в теч. 5-7 секунд по худшей котировке.
Будет время, может быть сделаю видео, как все это происходит. Или хотя бы скриншотами. "Инвесторам" будет полезно.
Инвестор вкладывает в МАММон с такой же вероятностью заработка, как он вложился бы в МММ. Я могу подробно расписать принцип работы системы МАММона, но смысла в этом не вижу, может быть, будет кому интересно - в курилке.... Просто дам мысль - управлять несколькими торговыми никами еще легче, чем заниматься клоноводством на своем собственном же форуме на юкозе. Система то в твоих руках и позволяет поддерживать капитализацию при любых состояниях экономики, график может идти вверх, а может и вниз хорошо последовать в нужный момент. Всему свое время. Но не все МАММоны одинаково плохи, есть и те, где есть клиринг.
ps: МАММ - он самый.
Это не паблик шаблон, а рип, который был кем-то выложен в сеть, а Вами натянут на сайт.
Когда проекты "всяко-разно" в студии, то попадаются и такие, бывает и еще грустнее в плане дизайна, структуры. Сайт нужно переделывать.
Тексты, в целом, можно еще причесать, что-то выжать.
Для 3-х месяцев с учетом дохлых апов результат далеко не самый плохой.
Второй на блиц, если что.