Что можно увидеть при беглом осмотре... Сайт информационную ценность имеет, думаю, в этом регионе эталонный проект не настолько высок, чтобы срезать сайт с выдачи.
Есть, конечно, ошибки внутреннего характера по оптимизации - после h1 идет сразу h3 без промежуточного текста, перегруз тегами stong, em, некоторые блоки всквозную идут, title преимущественно переоптимизирован, как тут. В целом, избыточную оптимизацию нужно снимать. Однако за это все-таки пессимизацию должны давать, а не исключение большого кластера страниц из выдачи.
Нужно смотреть и по Метрике, как себя пользователь ведет на страницах, со внутренних видится не очевидной возможность перехода на главную, сообразить о клике по логотипу сверху справа могут не все.
моя ставка - 4000 р.
шагаю......
Хотелось бы увидеть статистику по доходу с начала года. Можно прямо тут выложить.
Появилось время, возьму на продвижение сайт компании для продвижения по геозависимым запросам. Отдаю предпочтения - строительные материалы, недвижимость, туризм, юридические услуги.
Стоимость от 30 000 рублей/мес.
Что уже имею в топе?
межкомнатные двери (Москва, Петербург)
горящие туры (Петербург)
пластиковые окна (Москва, Петербург)
грузоперевозки (Петербург)
камины (Москва)
автоинструктор (Москва)
маркетинговые исследования (Москва)
регистрация ООО (Петербург)
коттеджи (Петербург)
каско (Петербург)
деревянные дома, строительство деревянных домов, бани из бруса, дома из бруса (Петербург)
вывоз мусора (Москва)
~15-25% топа по недвижимости Петербурга по ВЧ-СЧ.
Обращайтесь. Реальным клиентам все это легко подтвержу.
Беру сайты на аудит.
Апдейт как при импотенции. Если апдейт.
Какая цмс? сайт портального вида или блог?
Отличный копирайтер, отличные тексты. Даю задания и спокоен за результат.
Если это выглядит вполне естественно на страницах, то думаю рисков нет. На мой взгляд, ускорение будет едва заметное, если будет вообще.
Я разрабатывал алгоритмы хеджирования "кухонь", из рынка абсолютно не выпал. Поэтому отлично знаю, что такое "кухня" и как она работает.
По ссылке интеграла - это участники рынка - кухни. NDD не говорит о том, что дилинга нет. Как раз, наоборот. Некоторые из представителей предлагали сотрудничать по системе ввод-вывод, как многие ДЦ работают.
ЕСН от 500 долл. А, простите, что до 500 долл у Вас и как оно работает, у "сквозного брокера"?