tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

Подарил детям фрукты, железную дорогу, наборы вышивания и биссероплетения, флипчарт, карандаши (спасибо за подсказку kat76), раскраски и свое старое Денди с картриджами.

Это недорого относительно затрат, тех, что мы тратим на себя.

В свое время выведенные в топ по Москве слова "пластиковые окна" и "межкомнатные двери", "регистрация ООО" и т.д. были своего рода источником самоудовлетворения. Действительно, сейчас сео не топорное, как 2-3 лет назад. Ранее задавался вопросом, какая польза от сео для общества? Выведен запрос в топ. Но его вывод привел к падению другого сайта, а он ведь тоже чей-то клиент и заинтересован в получении прибыли. Сейчас можно сказать, что выведение в топ связано и с качественной работой по внутренней оптимизации, которая идет по лицензии поисковой системы и дает более качественное представление о продукте и услуге. Подбор ссылочного требует хорошей подготовки и навыков. И социальная роль сео-специалиста появилась - мы адаптируем сайты, доносим информацию до клиента в развернутом виде и получаем результат.

Но давайте не будем на этом ограничиваться, коль в наших руках столь мощный рупор, давайте не только двигать окна в топ, но и грамотно вкладывать силы, эмоции и ресурсы, полученные от результата. Свободных и лишних денег никогда не бывает, но найти время и возможности помочь тем, кому это помощь нужна - это необычайно хорошее и благородное дело. Не стоит делать добро, ожидая, что оно вернется добром. Просто делайте добро, меняйте мир! Ведь это в наших силах.

С новым 2012 годом!

Лучше ничего не делать. Время, потраченное на раздумье и решение, будет стоить дороже полученного результата.

В среду иду покупать и затем дарить.

В общем, сейчас ситуация такова: будет по ящику бананов, яблок и мандарин.

Подарю свою железную дорогу - это мальчикам. Девочкам - наборы по вышиванию и бисероплетению.

Общий подарок - флипчарт.

Сами дети сказали, что хотят игровую приставку, чтобы играть друг с другом. Вот тут вопрос, насколько это хорошо, не навредит ли?

Отдельное спасибо господину strefapl, который выразил желание финансово поучаствовать.

А поиграть с детьми - это обязательно вместе с подарками, ради этого расчищаем день от дел :)

Step40 прав, от таких дел позитив и удачное течение своих дел всегда идет, как бонус к карме.

Делайте добрые дела перед Новым годом и почаще без повода :)

Время доброе. Все права на спец. курсы выкуплены, более они не продаются.

По-прежнему беру сайты на аудит и продвижение. До 28 декабря хорошие скидки, часть денег пойдут детям детского дома на подарки.

Также особо интересует продвижение и аудиты сайтов по трафику (фильмы, варез - низкая посещаемость, падение трафика с Y или G), а также сложные коммерческие запросы.

До конца года продаю со скидкой технологию наращивания тиц в sape (50-80 при затратах 600-800р в мес): технология и база сайтов.

По всем вопросам - в ЛС или icq.

Знакомый брал такой Fusion как раз в Ленте. Функционал есть, но какой-то он не допиленый, все постоянно подглючивает. Качество тоже, если присмотреться, не чудесное :) От покупки в целом не в восторге.

Предложение tysson понравилось, но уже несколько лет в один и тот же дарю дет дом, прихожу как дед мороз почти, но без костюма :))) И в этот раз придти хочу, наверняка ждут, целенаправлено вручать приятно, соучастие :)

А дети разные, большей частью около 10 лет примерно.

У себя отрыл железную дорогу, это мальчикам. Девочек тоже обижать не будем. Смотрю куклы, может что-то лучше можно им?

Дети рисуют на каких-то обрывках бумаги, думаю флипчарт взять с маркерами. Сможет заменить это? а то листочки валяются по всем комнатам иногда.

И да, мой сео клиент фруктовый решил тоже поучаствовать. Так что блин будет самое классное поздравление с времен 2007 года. Жду с нетерпением :)

Сделал бы все в таком варианте с www - и внутренюю перелинковку, внешние покупки и Host в роботсе бы указал. И 301 редирект по внутренним страницам с без www на /c www.

Если говорить конкретно про оптимизаторов, то среди них заметно повышен процент людей, испорченных фрилансом. То есть - коммуникативные навыки снижены, самомнение зашкаливает, снижена самокритика, атрофирован навык командной работы и т.п.

Испорченных фрилансом именно для офиса :)

Тыц, тыц и тыц

На одни и те же грабли вредно наступать, покамест наверно новый ник отлеживается.

Всего: 1565