Эксперимент: 5000$ в ПАММ счета

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#51
Chusss:
Если я не ошибаюсь, то системе выгоден наибольший оборот, а не слив (если под системой вы подразумеваете брокера). Брокер зарабатывает комиссию от операции управляющего памм счетом. Неважно сливает он или идет в плюс. Поэтому чем дольше управляющий работает, тем больше система с него имеет.

Ну а сам трейдер с кем ведет торги, с другими трейдерами, чтоли? :D С брокером по реальным катировкам.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#52

Инвестор вкладывает в МАММон с такой же вероятностью заработка, как он вложился бы в МММ. Я могу подробно расписать принцип работы системы МАММона, но смысла в этом не вижу, может быть, будет кому интересно - в курилке.... Просто дам мысль - управлять несколькими торговыми никами еще легче, чем заниматься клоноводством на своем собственном же форуме на юкозе. Система то в твоих руках и позволяет поддерживать капитализацию при любых состояниях экономики, график может идти вверх, а может и вниз хорошо последовать в нужный момент. Всему свое время. Но не все МАММоны одинаково плохи, есть и те, где есть клиринг.

ps: МАММ - он самый.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#53
-= Serafim =-:
Ну а сам трейдер с кем ведет торги, с другими трейдерами, чтоли? :D С брокером по реальным катировкам.

Существует мнение (disclaimer: черт знает насколько верное) что в россии для "рядовых граждан" ничего кроме "кухонь" нету в том или ином виде.

Сегодня можно часто встретить сленг, как например выражение "кухня", “дц кухня“, “брокер кухня“, “не связывайся с кухней“, "этот диллинговый центр кухня"
.
Кухней называют брокера, который не выводит сделки на рынок Forex, и деньги клиентов крутятся внутри такой компании.
Такой брокер старается создать не только дополнительные проблемы трейдеру, но и подать неправильные котировки с целью исполнения стопов клиента и т.п.
.
То есть такой брокер просто дурит клиентов- не даёт закрывать прибыльные сделки, терминал часто виснет при попытке изменить стоп лосс или тейк профит и тому подобное.
.
Хотя на демо счете у такого брокера всё может отлично работать.
Дело в том, что доход "кухни" в основном складывается из неудачных сделок их клиентов. Они делают большую часть доли прибыли от потерь на таких сделках, а вовсе не от спредов или комиссионных, которые они берут за транзакции.
.
Сделки клиентов "кухни" не совершаются на межбанковском рынке, а замыкаются внутри самой компании: прибыли одних клиентов покрываются убытками других. Доходом такой компании является общий убыток клиентов. Даже при общей проигрышной статистике трейдеров данная схема содержит высокий риск разорения брокера. Так как такая компания не заинтересована в прибыльности работы клиентов, возможны затруднения с выводом средств, манипуляции с котировками и торговыми позициями.

Кухни используют хорошо организованное программное обеспечение и организовывают всю торговлю внутри нее, таким образом контролируя все денежные потоки внутри. Такие компании кормятся за счет тех трейдеров, которые сливают депозит, так как слив идет не на межбанк, а остается внутри кухни и попадает в карман хозяев.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#54
edogs:
Кухней называют брокера, который не выводит сделки на рынок Forex, и деньги клиентов крутятся внутри такой компании.

Я об этом и говорю :) Какой смысл брокеру выводить сделки на рынок, если можно все деньги сливать себе в карман.

Chusss
На сайте с 27.09.2008
Offline
51
#55
-= Serafim =-:
Я об этом и говорю :) Какой смысл брокеру выводить сделки на рынок, если можно все деньги сливать себе в карман.

А я говорю про брокера в его классическом понимании.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#56
Chusss:
А я говорю про брокера в его классическом понимании.

C чего вы взяли классическое понимание? На сайте alpari написано или fx-trend? Даже, если написать на сайте, что вы торгуете не с нами, то это не значит, что это правда. Собственная прибыль всегда стоит на 1м месте и проверить это лично вы никак не сможете.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#57

Обычный лохотрон как и спортивный ПАММ и им подобные, есть куча вариантов увода в минуса клиента которой будет выгоден управляющему счета, везде свои ньюансы но суть одна если "управляющий" реально мог бы иметь прибыль, деньги на оборот он нашел бы и без инвесторов и прочих заморочек)))

А так классика дайте мне 100р и я их превращу для Вас в 200...

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#58

zero tolerance, ммм, два миллиона нашел бы?

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#59
MaulNet:
zero tolerance, ммм, два миллиона нашел бы?

Да хоть 3 , у реально "понимающего" человека в таком бизе это копеешная сумма, а вот для мечтателей и лохотронищиков и 1 лям большая проблема, поэтому нужно что бы такие как ты вкладывались...

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#60
zero tolerance:
Да хоть 3 , у реально "понимающего" человека в таком бизе это копеешная сумма, а вот для мечтателей и лохотронищиков и 1 лям большая проблема, поэтому нужно что бы такие как ты вкладывались...

реально понимающие люди покупают земли на выделенный государством кредит а потом через год продают государству ту же землю в сто раз дороже, когда "вдруг" там решают проложить трассу или построить завод.

Поэтому "реальным" людям не нужны деньги :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий