tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

Для тех, кто любит учиться.

Продаю видео пакет по обучению продвижения на примере трех проектов

1. Пластиковые окна

Изначально покупался пустой домен на форуме, сейчас уверенно по всем НЧ-СЧ-ВЧ в топе по Петербургу.

Видео: внутренняя, внешняя оптимизация максимально подробно. В том числе и аккаунты, где идет продвижение. Вывод сайта из-под фильтра за оптимизацию. Общая продолжительность: 6 часов.

2. Портал с фильмами.

Посещаемость 60-70 тыс. человек в сутки. Результат достигнут за 2 года.

Подробно рассматривается внутренняя оптимизация с момента установки шаблона, ссылочная работа. Вывод из-под фильтра Panda. Общая продолжительность: 10 часов.

3. Портал по строительной тематике.

Домен покупался тут, с тиц 10, сейчас тиц несколько сотен, посещаемость от 1000 в сутки. Достигнутый результат - за 3.5 года.

Подробно рассматриваются все работы по внешней-внутренней оптимизации, структуре сайта, наращивании тиц. Вывод проекта из-под АГС. Общая продолжительность: 13 часов.

Все видео - короткие файлы по 7-10 минут в среднем, писались несколько лет - отчет о действиях. Проекты 2 и 3 с нулевого уровня запуск, видео начинается с делегирования доменов. Например, в п.3 в фале по АГС рассматривается обнаружение АГС, письмо Платону, ответ, вся переписка, правки и выход из-под фильтра. Видео все озвучено.

Результат достигнут на довольно скромных расходах.

Проекты друзей, с которыми развивал. Разрешение на видео получено, так же это можно проверить по контактам в whois домена, контактам на сайте, п.1 и п. 3- в офисе заказчика еще.

Пока рассматриваю возможность продажи пакета за 7000 wmz в одни руки. В качестве бонуса - свои технологии быстрого вывода ВЧ запросов высокой конкуренции в ТОП (пластиковые окна, форекс и т.д) с примерами живыми, статистикой с аккаунтов по статьям-ссылкам и так далее.

Также кому интересно, проведу обучение продвижению по портальным направлениям и продвижению коммерческих сайтов. Обучение может вестись на примере проекта заказчика.

Пишите в ЛС или аську.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 16:07 ----------

По-прежнему беру сайты на аудит и продвижение.

Давно работаю с экстримом, вот опять заказывал прогон. Результат - беки около 60, рост позиций. Всем очень доволен, по интересующим вопросам получил хорошую консультацию,Обязательно закажу еще.

Создаем новости, а как можно увидеть урл новости в админке? Есть вкладка дополнительно, там показывается лишь часть урл страницы...

Новый текст лучше, принцип работы сократил бы до 2 строк, терминологию до 3-х и вместе, чтобы они по размеру были как блок верхний. Подбор оборудования бы убрал, очевидно все. Установку автокондиционера поднял бы выше, сделал бы маркированный список или по шагам, чтобы лучше воспринималось. Таблицу с ценами выше, страницы бы завершил 2-3 строчками продающего текста.

По достижению результата и пенке на пенсию. Сам имею клиентов, которые начинают сами звонить и просить выставить платежки, когда сайт начинает выпадать с топа. До этого есть несколько месяцев-полгода результат хороший и устойчивый, спрятаться в высокой траве хотят. Но таких совсем немного, это хорошо.

По поведенческому фактору. Активно использую. Технология работает, если ее правильно "готовить". Необходимо анализировать поведенческую хотя бы за несколько месяцев, комплексно, проработать изменения внутренней оптимизации (увеличить глубину просмотра, время, проведенное на сайте и т.д). В условиях дохлых обычных апов тут динамика лучше, в топе висят сайты по запросам натяжные потолки, дома из бруса, вклады и немного другого добра буквально на нескольких ссылках и ПФ по городам крупным (больше, чем просто миллионник). В опыте есть негативная сторона, когда сайт улетал под фильтр. И в процессе переписки ясно дают понять, что помилования, как могло бы быть с АГС при определенных работах, ожидать не придется. Или амнистия (непонятно когда) или также довольно рисковые работы.

Господа, как же можно быть такими невнимательными.

Предупреждал тут Предупреждал, но все равно вышло вот так

Тут видно, что структуры даже одинаковы.

Новый-то ник отлежался и пошел в дело.

KoStick:


Собственно, вопрос такой. Сначала думал назвать тему "Кто какие акции покупает на ММВБ?"
Но потом - уникальные бумаги есть на RTS-Board, особенно интересно будет если кто-то покупает акции европейских компаний в расчёте на дивиденды. Каков там уровень доходности, как с налогообложением?

Со своей стороны могу сказать, что ЛенЗолото (обычные), МГТС (4ап - привилигированные) и СургутНефтеГаз (привилигированные), на мой взгляд, на сегодня являются оптимальным выбором с точки зрения дивидендов. Про СургутНефтеГаз и так всё понятно, про ЛенЗолото и МГТС подробно можно почитать тут (м.б. 20-40% годовых).

Также ещё есть акции МТС, дивиденды выше средних и некоторые аналитики пишут, что они сильно недооценены, но у меня никак не хватает времени разобраться с долговыми обязательствами этой компании. У меня такое чувство (субъективное), что МТС выплачивает колоссальные дивиденды параллельно залезая в чудовищные долги. А выручка с каждого клиента ежегодно падает.

Что же касается Татнфт 3ап - кажется, у них мало нефти осталось?

Балтика ао - затеяли в прошлом году непонятную игру с невыплатой дивидендов за второе полугодие, обратным выкупом и отменой привилегированных акций. Такое чувство, что Балтика хочет выкинуть миноритарных акционеров на свалку истории (и это объяснимо - зачем с кем-то делиться прибылями?).

Акрон, НКНХ ап - пока не хватает времени сесть и понять - что там с точки зрения долговременного инвестирования с прицелом на дивиденды? 😕

По МТС. МТС традиционно платит высокие дивиденды, так повелось после размещения акций. Только тут есть одна тонкость - развитие на кредитные деньги во многом и долги номинированы в валюте. Снижение рубля у нас в отличие от США имеет обратную корреляцию со спросом, а стоимость долга в этом случае вырастает. В итоге бета у акции будет выше рынка, может, даже выше нефтянки. Это риски. Хотя бумага внутреннего спроса.

В ЛенЗолото не вкладываю :) Чтобы вкладывать, нужно владеть информацией. Аналитики аналитикой не занимаются, поэтому 80% их процентов даже DCF анализ построить нормально не могут. А некоторых до портфельного управления допустили фондов НПФ. Перед IPO на Бизнес-ФМ неоднократно говорил, что акции Yandex слетят с котировок. Однако вкладывали, андеррайтеры с аналитиками пробили пириные облака, сладострастно доказывая, что такое упасть не может. Поэтому нужно все запрашивать, а не все всё готовы предоставить. Нет информации - нет покупок.

По финансовым показателям Татнефть мне не очень. В августе брал Славнефть, когда ММВБ валился,после Славнефть лихо ММВБ опередил в росте. Сейчас тоже там интереса нет, покупаю рисковые бумаги на NYSE, т.к. внутри рынка нет интересной информации.

С днем, когда можно почти все :)

АП такой, ни о чем. В прошлый ап 2 важных запроса улетело по стоматологии -200 пунктов, сейчас вернулось. По остальным +/- 1-2.

С днем рожденья, быстрых топов сразу же на старте работ :)

Всего: 1567