net, com, info
тематики - детская тематика, ремонт, простатит
возраст - не важен
тиц - не важен
цена до 200 долл
в ЛС, icq
Практически перестал использовать .ru - только для клиентских коммерческих проектов, если действительно в .ru есть что-то звучное и тематичное.
Использую в основном gtld домены. Нормально клей идет с ru на них и обратно. Проблем с клеиванием не случалось. Зато есть преимущества - можно продлить на 10 лет, не нужны никакие автопродления. Передавать такие домены тоже удобней. Вообще обладать международным приятнее, особенно, если он .com. Но последнее - сугубо мое мнение ;)
То, что gtld дороже .ru в 2 раза - это не проблема. Точнее, возможно, проблема для тех, что собрался на нулевиках в Сапе зарабатывать, лепить миллион сайтов. Я таких целей не ставлю.
Домены gtld угоняют чаще, но в 99.9% случаев из-за небдительности самого держателя - пароль простой, троян попал и так далее. Бдительность всегда можно повысить, регистратора всегда можно выбрать тоже подходящего с дополнительными авторизациями-подтверждениями при передаче доменов.
По продвижению не вижу разницы между .ru и, скажем, .org. Тот же .org имею в топе по очень коммерческим однословникам.
Время доброе. К сожалению, технические работы на сайтах клиентов не провожу за деньги. Попробуйте обратиться к другим специалистам или даже на форуме в тематическом разделе задать нужные вопросы, думаю, получите ответы.
--
На 2014 год уже планирую работы по продвижению. До Нового года остается чуть более двух месяцев, на это время я снижу порог минимальной стоимости проекта с финансовыми гарантиями вывода до 90 тыс. рублей/месяц при условии договоренности о старте работ с середины января 2014 года. Это стоимость "под ключ", включает работы по проекту и ссылочную массу. Распространяется только на сайты-компаний, работающие в Рунете. Примеры продвижения заказчикам продемонстрирую, все подтверждаемо.
Специальные условия для компаний сегментов - медицина, туризм, недвижимость, ремонт/строительство, работающие на Москву и Санкт-Петербург с серьезным возрастом присутствия в оффлайне.
Аудиты по-прежнему также актуальны.
Куплю еще один-два домена по тематике артрит с бюджетом до 200 долл. А также на условиях выше интересуют тематики - остеохондроз, гепатит, простатит. А также домен по тематике - диабет, бюджет по нему до 700 долл.
Со своим уставом в свой монастырь, не чужой. Это публичньй форум.
В чем перспектива, в работе за 55 тыс. р на постоянной основе?
Для нас продвижение - бизнес, как и бизнес для Вас - Ваш проект.
Сео - это и есть во многом ремесло. Потому что на одних только книгах и форумах оно не изучается.
Смотрю, фраза "зажрались" становится более частотной в подобных топиках. Т.к. я со стороны исполнителя в данном случае, то хочу пояснить. Недвижимость - основной сегмент моей работы в сео, мнение, полагаю, будет достаточно объективно.
ТС, вы предлагаете 55 тыс. р. За эти деньги можно купить время специалиста, кому финансы нужны "здесь и сейчас". То есть нужны короткие и регулярные деньги. Найти такого специалиста с достаточной квалификацией можно. Но сколько он проработает и с каким энтузиазмом - это большой вопрос.
Вы же наверняка хотите специалиста, который не загубит проект, а учился на других/своих ресурсах? Может дать портфолио, рекомендации и т.д. в вашей тематике. Если хотите купить все его рабочее время, умножайте вознаграждение на 2.5-3 и вероятность обретения мастера уже существенно возрастает.
"Постоянщику" в Москве с наличием хорошего опыта в недвижимости без проблем можно устроиться на оклад 50-70 + хорошие бонусы. И эти 35 тыс. в месяц уже не будут сильно чувствительны, легко и быстро перекроются даже частью бонуса.
тематика - артрит (именно в тематику, а не общемедицинские)
от какой суммы отталкиваться?
Дешево и толсто вбрасываете ссылку на ГС-бложик.
По сабжу - с марта держу короткие позиции по рублю, часть подзакрыл пару недель назад. С чего ему расти? Посмотрите реформу пенсионного фонда, динамику по валютной массе в стране приток-отток, статистику по импорту-экспорту.
Продукция внутренняя неконкурентоспособна уже и нет другого пути, как опускать рубль.
Такое решение и использовал, спасибо.
И спасибо всем за советы. ;)
Сегодня стал чуть технически умнее, день прошел не зря.