tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

Лучше вкладываться тогда долей в компанию строительную и иметь прибыль от реализации квартиры. Вот можно по Питеру рассмотреть. Берем землю в аренду классически на 49 лет. Если рассматривать север города, до 800 метров от метро, примерно около 9-12 тыс. рублей за квадрат. Можно строить высотку, почвы позволяют при глубоких сваях. Точечный дом монолитный без отделки внутренней по квартирам, дом на 17-19 этажей будет стоить около еще 15 тыс. рублей материалами и рабочей силой, также заложим стоимость всевозможных вознаграждений - примерно 5 с метра, итого 12+15+5=32 тыс. рублей себестоимость строительства в цепных ценах. А если взять срок возведения 2 года и безрисковую ставку 10%, то 32*1,21=38,72. Наценку хорошо показывает бизнес, в общем, в стройке денег нет, как и в сео, а потому биды и аски в контексте по тематике такие дешевые :)

По Москве расходы на строительство и доходы пропорционально выше, землю только посложней достать.

Здорово однако раскидать сотрудников по разным компаниям-сайтам, так даже эффект конкуренции появляется. Однако следы хоть "подчистить" нужно было, а то совсем не смотрится.

Вот тут интересно, условия по трейдерам:

Обязательно:реальный опыт торговли

это единственное, что требуется "обязательно"? Я занимаюсь продвижением и трейдингом, по трейдингу - стейты аудированние, заверенные нотариусом по 3 брокерам, чьи бумаги торгуются на стоках США. Три года завершались в плюс. У Вас что-то подобное есть, или "молодые специалисты в будущем себя покажут"? На кого это рассчитано? Как Вы проверяете достоверность полученных результатов? Я Вам в MT могу нарисовать какой угодно стейт, мильон процентов в год годится?

Помню еще пять лет назад, когда подобное не вшыло в сеть, массово работало в оффлайне. Тогда посетителей менеджер ДЦ должен был отнести в одну из групп - инвесторы, трейдеры-управляющие.

Трейдеры платили за обучение, а потом становились управляющими. Они принимали деньги от тех, кого классифицировали в инвесторы. Идет как бы традиционная заливка, а вроде тут никто не при чем - компания-посредник, а вот управляющий заигрался. Особо преданных управляющих, что вникаются в корпоративную культуру, переводят на процент. Некоторые, особенно заигравшиеся, в Петербурге и Москве до сих пор натягивают кепку на глаза. Однако рынок не стоит, технологии пришли и сюда. Забавно будет наблюдать.

Приобрел сайт, ТС сделал установку, за что спасибо.

То есть в Вашей студии после оплаты проекта в вашу пользу права на проект отчуждаются в пользу покупателя, при этом макет остается Вашей собственностью? Чудесно :)

Проблема цветности не мешает восприятию информацию, внимания не оттягивает. В целом, видео понравилось и не задумываясь оставил бы в таком виде.

Чтобы понять рекомендую книги:

1. Питер Линч. Переиграть Уолл-Стрит

2. Конни Брук. Бал Хищников

Первая по акциям, вторая - по мусорным облигациям, все, что написано - актуально. Читается легко, все доходчиво и интересно, без формул.

шагаю.......

А мне вот не понравилось. Дал заказ на рерайт страниц по тематике автоматических ворот-шлагбаумов.

Показал страницы для работы, оговорили оплату и примерные сроки оплаты. Мне сказали, что могу рассчитывать на "20 тыс. знаков в день". Про себя заложил двукратное сокращение, но в итоге получил за 2-е суток тысячу или две знаков, напыщенных водянистостью.

Может быть, кого-то такой рерайт и устроит, но точно не меня и не Yandex-Москва с учетом конкуренции.

Впрочем, у автора может быть свое мнение.

Zebrum можно посоветовать, разобраться элементарно.

Ап просто порыв, сегмент стоматологии, перевозок, мебели по Москве в жирный плюс.

Всего: 1567