tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

На одном из фильмовых сайтов трафик вырос с 60-65 тыс в сутки до 80, из приятного. С другой стороны, сайты после вывода из-под АГС индексируются довольно неспешно, как и прирост трафика.

Хочется серьезной встряски по выдаче, особенно коммерческой.

Есть изменения в выдаче, но минимальные. Вектор изменений нравится, но сила движения пока не очень.

Динамичных элементов не будет, будет одна статика. Сейчас делаю на голом html или на инклудах, но имхо, прошлый век :)

Никакие задачи перед цмс по сути не ставятся по функциональности, нужна простота, отсутствие лишнего по возможности и обязательно, чтобы нагрузку держала. Поэтому это не Джумла и ВП, заниматься оптимизацией желания нет :)

Кто на чем делает посещаемые маленькие сайты?

Kamchess:
Да, вот только тот, кто знаком с продвижением в бурже, знает, что оно гораздо сложнее русского. И кто умеет продвигать в бурже, без труда заработает суммы минимум в 4 раза выше озвученных в стартпосте и здесь в России.

Андрей, +100500.

Вилка зп - это работа маркетолога какого-то издания. В США на должность сео специалиста сложнее устроиться, чем в России. Особенно, если руководящая должность.

Если идти, то с настроем победителя и "задней" поддержкой в виде успешных проектов. Разговаривать так - вот портфолио, а вот 8-10 проектов за последний год, тут в топе такие запросы как... подтвердить, что моя работа - вот подтверждения. Ваши условия - 6 тыс. долл. в месяц. Мои условия - 6 в месяц, но работать я буду из России, либо от 9-10 в офисе. Потому что только от аэропорта Кенедди уже за 50-60 долл не добраться, цены в NY хорошие. Недельный проездной за 30 долл - не кошерно, там пока приедешь в офис, уже как лимон будешь, а такси на небольшие расстояния 20-30 долл. Не нравится? нанимайте индусов или китайцев за 5-6, может даже удачным такой найм оказаться.

Так что, ТС, подумайте и взвесьте еще раз. Нужно выкатить хорошее портфолио по сложным словам. TOEFL тоже не лишним иметь, как приложение к резюме ;)

Зарплаты в СЕО в США падают, эти цифры по верхней границе можно рассматривать как гросс, если только не прямой крупный заказчик, где вся деятельность на сетевые продажи сведена.

Продукты в США в целом не дешевле Москвы, одежда и электроника, авто - дешевле, там логистика и емкость рынка на лучшем уровне, может быть, на лучшем в мире.

Оценивая влияние околоссылочного, делал небольшой эксперимент.

Kitoy:
И за что он невзлюбил мой ресурс.
Что мне делать?

Поставьте Метрику, посмотрите. Она даст Вам часть ответа на вопрос.

По Москве ап такой приличный, относительно того, что видели в декабре. По СПб более вялый, в традициях конца прошлого года.

В разделе "редактировать новости" есть колонка - Просмотров. Ее можно как-то отключить?

Всего: 1565