На своих конференциях и монологах Катс косвенно, но постоянно указывал на это в 2013 году. Из относительно молодых проектов, которые показывают рост на сегодняшний день - проекты с очень чистым ссылочным, прокачка сателлитами прокачанными и ссылками с .edu/.gov
Время доброе. Ваш проект я действительно не брал на аудит. Вы не сделали предоплату, поэтому я запланировал время под свои нужны. В дальнейшем, когда обращались, действительно получали отказ, но прямо в момент обращения, поэтому ни о каких ожиданиях в "2 месяца" не может быть речи. Я живу по тайм-менеджементу Дэна Кенннеди, время и план стоит во главе дня.
Отзывы - тех, кто отдавал проекты на аудит. Поэтому и такая "не стыковка" :) Все те, кто заказал и оплатил, работы получают в срок. За все время было всего несколько задержек работы до 1 суток.
Пониманию разочарование, но не стоит. Аудитами занимаюсь не только я и уверен, что сможете выбрать специалиста.
Так смотрелось бы интересней: Нужен сеоошник-патриот, с хорошим опытом и работоспособностью, но без амбиций (BMW, отдых на море, своя комната). Преданный, готовый горы свернуть. Хорошее вознаграждение. (30 т.р.)
Вставлю две копейки в топик. У меня знакомая работает в СБ одного из банков, банк крупный и наверняка его услугами пользуются, по выводу, т.к. вывод там 0%. Так вот, сейчас есть директива "сверху" - обрезают лимиты по снятию с карты до 10 тыс. рублей, с автоматическим направлением данных в Финмониторинг по 115 ФЗ. Я думаю, скоро будем видеть частые сообщения об этом здесь.
Также сложно представить, как можно перейти с экрана 21-23 дюйма на 15-17. Но если ноут прикручивать к монитору, уже те же провода получаются. Особенно, если еще и клавиатуру навесить придется.
Я за стационарник.
Когда доходность по ГКО достигет 140%, как в 98 году, верняк - нужно менять рубли на доллары, а то и на свежую тушенку.
А сейчас большое гадание - между дефицитом бюджета, который будет толкать рубль вниз и возможными монетарными смягчениями на Западе и США, которые будут толкать рубль вверх. Хорошая монетка в помощь.
Уже эта работа, качественно сделанная и с аргументированием тянет поболее, чем на 50k.
Боюсь, на таких условиях едва ли удаться кого-то найти из тех, кто будет готов работать, а не экспериментировать.
Звучало заманчиво, но
шедеврально :))
В Вашей компании сеошник оформляется в качестве наемного специалиста?
Деньги кто принимает от клиентов, ваша компания?
Вакансия чем-то на соискание в Секту Иеговы смахивает.
Потому что:
Если под ведением подразумевается общение с клиентом, выставление документов на оплату. То ваши требования больше подходят под специалиста отдела продаж с возможностью приобрести квалификацию проджект менеджера.
И
Я бы наоборот написал: Фактически, если есть опыт продвижения и свои клиенты, то можно увеличить свой ежемесячный доход путем скорейшего заявления по собственному желанию.