tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках
Также вижу что розетка, по конкурирующими с моими подопечными сайтами, пошла вверх. Аукро, сландо появилось в топе. Хм.. что, старичками топы будут забивать?... 🍿

На своих конференциях и монологах Катс косвенно, но постоянно указывал на это в 2013 году. Из относительно молодых проектов, которые показывают рост на сегодняшний день - проекты с очень чистым ссылочным, прокачка сателлитами прокачанными и ссылками с .edu/.gov

nalivajko:
Получил цену на аудит но с условием начала работ через 3 недели. Потом перенос на месяц, потом еще на 2 месяца и в конце отказ от работы вообще. Что-то отзывы в теме не состыковались с моей историей. Бывает, наверное...

Время доброе. Ваш проект я действительно не брал на аудит. Вы не сделали предоплату, поэтому я запланировал время под свои нужны. В дальнейшем, когда обращались, действительно получали отказ, но прямо в момент обращения, поэтому ни о каких ожиданиях в "2 месяца" не может быть речи. Я живу по тайм-менеджементу Дэна Кенннеди, время и план стоит во главе дня.

Отзывы - тех, кто отдавал проекты на аудит. Поэтому и такая "не стыковка" :) Все те, кто заказал и оплатил, работы получают в срок. За все время было всего несколько задержек работы до 1 суток.

Пониманию разочарование, но не стоит. Аудитами занимаюсь не только я и уверен, что сможете выбрать специалиста.

Так смотрелось бы интересней: Нужен сеоошник-патриот, с хорошим опытом и работоспособностью, но без амбиций (BMW, отдых на море, своя комната). Преданный, готовый горы свернуть. Хорошее вознаграждение. (30 т.р.)

Вставлю две копейки в топик. У меня знакомая работает в СБ одного из банков, банк крупный и наверняка его услугами пользуются, по выводу, т.к. вывод там 0%. Так вот, сейчас есть директива "сверху" - обрезают лимиты по снятию с карты до 10 тыс. рублей, с автоматическим направлением данных в Финмониторинг по 115 ФЗ. Я думаю, скоро будем видеть частые сообщения об этом здесь.

Евген:
бессмысленный спор. кто попробует ноут - обратно дороги нет. все эти провода и тд - нафиг не нужны.

Также сложно представить, как можно перейти с экрана 21-23 дюйма на 15-17. Но если ноут прикручивать к монитору, уже те же провода получаются. Особенно, если еще и клавиатуру навесить придется.

Я за стационарник.

oleg1979:
Прошляпил я момент когда рубль улетел с 30,5 руб за доллар до 33 с копейками. Курс на 24/09 31,91, думаю с учетом того что от девальвации не убежать - надо менять сейчас.

Деньги лежат в сбере на рублевом расчетном счете, сумма около мильона. Вопрос - как их грамотно перекинуть на сберовский же долларовый счет? Понятное дело что самое простое это зайти в сбербанк онлайн и перевести, но внутренний курс сбера в 32,5 руб/долл выглядит просто хамством нашего госбанка.

Что посоветуете?

Когда доходность по ГКО достигет 140%, как в 98 году, верняк - нужно менять рубли на доллары, а то и на свежую тушенку.

А сейчас большое гадание - между дефицитом бюджета, который будет толкать рубль вниз и возможными монетарными смягчениями на Западе и США, которые будут толкать рубль вверх. Хорошая монетка в помощь.


1. Составить семантическое ядро по своему усмотрению
2. Предоставить расчёт бюджета по СЯ
3. Предоставить прогноз по срокам выхода каждого запроса в топ-10 и топ-3 Яндекса
4. По требованию руководства осуществить расчёт бюджета и сроков по составленному нами СЯ.

Уже эта работа, качественно сделанная и с аргументированием тянет поболее, чем на 50k.

Боюсь, на таких условиях едва ли удаться кого-то найти из тех, кто будет готов работать, а не экспериментировать.

с учетом поисковиков

Звучало заманчиво, но

<div id="rec_b" class="hrecipe"><h1 class="fn">Апельсиновый кускус</h1></a>

шедеврально :))

В Вашей компании сеошник оформляется в качестве наемного специалиста?

Деньги кто принимает от клиентов, ваша компания?

Вакансия чем-то на соискание в Секту Иеговы смахивает.

Потому что:

Обязанности: обзвон небольшой базы (20-30 телефонов), а также ответы на звонки и подготовка коммерческого предложения. Постоянного обзвона не требуется. Далее, ведение клиентов.

Если под ведением подразумевается общение с клиентом, выставление документов на оплату. То ваши требования больше подходят под специалиста отдела продаж с возможностью приобрести квалификацию проджект менеджера.

И

Фактически требуется некий человек, у которого, возможно, уже есть свои клиенты и он хочет увеличить свой ежемесячный доход путем работы в офисе

Я бы наоборот написал: Фактически, если есть опыт продвижения и свои клиенты, то можно увеличить свой ежемесячный доход путем скорейшего заявления по собственному желанию.

Всего: 1567