Я даже не слышал про такие корма...во всяком случае в нашем магазине такие не продают!
Интересно, сколько пакетик стоит?
З.ы. у соседа кот на вискасе 6.5 кг (причем точно такой-же как мой, только старше немного).
Ceres, кстати, можно вас называть по имени отчеству? Toyota Ceres например ;) (если шутка плохая, то сори, сотру), что решили с правами делать?
Пора ехать в гаи и забирать, только не забудь-те с сайта статью распечатать, чтобы гайцем показать, если ортачится будут!
Как решиться - напишите, а то интересно стало! :)
А овощь что за фрукт? ;) а если серьезно, то что значит овощь - не силен в терминологии любителей быстр. машин :)
Нет, семерка не такая красивая и по-моему без ротора (сори, поленился посмотреть).
Что-то я сильно засомневался в том что интегра мазду обгонить (речь идет о серийных и не заряженных машинах), лошадей у нее почти в 2 раза меньше, вес примерно одинаковый, да турбина на низах особой тягой не отличается, но зато когда крутишь от 6000 до 8000, то там очень хороший подхват идет!
Вы про 15 метров на скорости выше 100? слушайте, а интересно, как это мерить будут и доказывать!? вот даже если ехал я в притирку, то буду говорить, что дистанцию держал 50 метрофф! :)
очень жалко - очень помогает, ну ладно!
Вот ссылка, надеюсь поможет :)
http://gai.net.ru/g09/g0906.html
Тогда чего вы мучаетесь, форуме auto.ru этот вопрос 100 раз поднимался, посмотрю ща ссылку! там говорилось, что срок считается не с момента сдачи времянки, а с момента вынесения постановления +10 дней.
p.s. У вас аська есть, а то из форума вылезти не могу, постояно смотрю, что ответили!
Ну это смотря где вы обитаете, а то без машины далеко от дом не особо хочеться ехать или жену в качестве водителся придтся с собой брать. Правда тут может получиться по другому, что мне придется быть водителем! Ладно посмотрим!
Кими форева, шумахер лох - не очень примитивно ;)
Нет, вы меня не поняли, не я их приватизировал, а у нашего дома!
Кстати, могу идею подкинуть - прибыло по полам!!!
Предыстория: была у моего отца старая таврия 92 год, решил он ее продать, но она очень плохо ездила, продавали за 200 долларов, люди смотрели, но не покупали, потом забили... через некоторое время снова стали продавать, но машина уже не ездила, опять забили, через некоторое время сняли с учета и отец хотел заплатить 1500 рублей, чтобы ее на свалку забрали из гаража, а я дал объявление, что продаю таврию на запчасти! Приезал мужик и за 50 баксов купил!!!! :))))))
Может вам также продать эти машины!? ;)
А вообще, есть отработанный прием борьбы с автохламом (сто раз проберяли). В один день разбиваете окно у машины (если не забито), через нескоко дней выкатываете этот автохлам на дорогу и паркуете у обочины, еще через пару дней она исчезает :) (особенно быстро просходит тогда, когда данную машину оставляют в месте, где гаи генздица или движение интенсивное).
Вот, ладно, как все реальизуете, привозите деньги, лучше в рублях :)
Но мне должны вернуть, просто гаишники потеряли! Ща может на этой неделе к ним съезжу, заберу (постановления все на руках)
А вас лишили? на сколько, за что?
Кстати, в каком суде (хотя-бы округ) рассматривалось дело?
Идеальная машина для езды без прав - гаишники не очень любят останавливать - ОКА, жена ни разу почти за год не была ими остановлена, хотя тут еще надо делать поправку на то что девушка за рулем, а вот микру купил, так продавцы полосатых палок просто достали :(
Ну ладно, во мазду прикуплю, думаю по-лучше будет! :)
Угу, сделай плиз фото-репортаж с каментами и главное чтобы в фото по больше дэффок! :) чтобы было на что посмотрет, ну и себя тоже фотографируй, хотя-бы частично ;)
Я вообще опасался бы брать с собой ноутбук (начитался, что в поездах это целый бизнес - воровать деньги и вещи у пассажиров). Но это я написал не с целью напугать, а просто предостеречь :)
Кстати, у меня есть телефон motorola CD-930, на такой только бомж позарится, могу на время поездки одолжить :)
Оба...я думал тут один любитель формулы один! :) Конечно, еще как есть!!! Я смотрю, болею по разному, но в основном за макларен, но обидно, что в прошлом сезоне титутлы упустили из-за поломок машин, два раза 1-ое место потеряли из-за этого! А еще меня просто взбесило, что когда обезьянку (монтою) выбили, то виновник отделался штрафом (символическим), а в той же гонке сапожника протаранили, так виновника заставили гонку пропустить - где шправидливостъ???
Понимаешь, феррари не всем по-карману, а вот мерседес многие могут купить 😂
А вообще, многих раздражает то, что миша свои победы в сезоне честными и нечестными способами получал!!! Все время урод-жан-тод апеляции подавал, жаловался, на конкурентов стучал!
Не могу забыть, как мишу вытолкали из гравия - этот момент тоже подарил ему очередной незаслуженный титул!
А макларен более честная компанда :)