Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
evgwest:
Надо было его с моим познакомить... 18кг... он бы его научил пузо отращивать... ща если фотки найду... выложу сюда... хотя фотография футбольного мячика подошла бы:)

А возьмите моего кота на откормку а? ;)

я заплачу :)

vedomir , а про сейчашную машну ничего не сказали... мы уж хором, точнее дуэтом с цересом спрашиваем, а вы молчите? Может у вас машина попадает под секретную технику ;)

vedomir:
крузак, он понадежнее... но многим понты дороже...

Про крузак согласен на 100% у друга сотка ща, доволен очень, причем он на нем гоняет по 300-500 км в день (как он говорит офис на колесах). Через день на за бензином стабильно заезжает.

З.ы. Кстати, а почему у вас лампочка показывает постоянно что вас на форуме нет, а отвечать, вы отвечаете? это какой-то инвизибл режим у избранных есть? я такой же хачу :)))

ДЖАЗЗ!:
А какую мазду?
Меня вообще-то больше всего перло от Прелюда, да их давно уже не делают.

3-ю или 6-ую... пока не тестил, но говорят оби хороши, а цена бу одинаковая почти (что удивляет -машины то по классу разные).

Ceres:
Черт, в оффтоп все скатывается, а мне доклад писать - давайте уже выкладывайте результаты лучше кто юзал? Неверю что у нас таких нет!

Уверен, что есть результаты:

посаженная печень, песок в почках, ожирение и гормональный дисбаланс!

лет 5 назад у меня подруга очень просила меня найти средство для увеличение груди (интернет тогда только у меня был), я все облазил, так вот: Полно штуковин, от которых грудь распухает (называют их средствами, таблетками и пр. лабудой по ув. груди), но со временем грудь возвращается к исходному размеру, а вот здоровье обычно подпорчено!

З.ы. Если бы было такое средство, его бы пачками раскупали дэфки и его давно уже подделывали и было бы куча всевозможных вариаций!

Не надо покупать плацебо за бешанные деньги, плиз, не дайте на себе обагатся мошенникам!

ДЖАЗЗ!:
Пума меня впечатлила. Как-то раньше не видел такой машины.

Все правильно. Это как раз то что нужно. И джипчики я смотрел, но что-то не верится что на Jimni погонять можно.

Угу, класная тачка, красивая, маленькая и быстрая! У меня ща жена ее просит, но я хочу себе мазду взять!

З.ы. Как купишь Пуму - приедь, пракати а? ;)

Вид сзади:

jED R.:
Ceres, котеночка??? он что тоже по ночам воет или ему зачем то понадобились сиськи? странно как-то 🚬
На кой черт коненочку увеличивать сиськи??? 😂

Мне пофиг че у него вырастет, лишь бы жирный был :)

Только сразу говорю, покупайте эти пачки на свои деньги и кормить будете сами - моего кота хрен заставишь есть!

Ceres:
вот нижний похож - я такой же злой!

Он не злой, он занят очень - формулу 1 смотрит, за Айсмена болеет, боится что машина откажет, вот такой и напряженный!

З.ы. Кстати нижний черный - негр по нашему :)

Ceres:
vedomir, а сами на чем ездите? Пардон если пропустил.

Ага, я тоже уже дражжууууу

Ща как тойту Саурор покажет заряженную, мы у мониторов с тобой и рухнем ;)

Хотя я думаю что-нибудь из ЭВО :)

ИМХО: Фернандас Тапия рулит, остальное - выкачивание денег и порча здоровья (дефки, еште лучше капусту и берегите печень).

Ceres:
Говорят животные похожи на своих хозяев ;)

Ой не всегда-не всегда... я вас другим себе представляю :)

Или ошибаюсь? ;)

Всего: 9506