Проблема на самом деле решаеться просто:
1. Запрет на не обоснованное использование в городе машин длинее 5 метров (часто смотришь припарковоны елочкой машины, все нормально, а в одно месте торчит зад мерина, которые перекрывает часть полосы и заставляет его объезжать, залезая в чужую полосу).
2. В случае, если ДТП без жертв, то участники авари должны сделать снимки проишествия (цифровой фотик 100 долларов) и убрать машины, чтобы не мешали движению.
3. Строгое наказание тех, кто объезжает весь поток, а потом лезет из ряда, в котором разрешено движение только прямо, поворачивать направо (вплоть до лишения прав как за встречку).
4. Строгое наказание за парковку машины в неположенном месте или с влюченной аварийкой, чтобы по телефону пообщаться! - УБИТЬ ТАКИХ ГОТОВ.
5. Строгое наказание за въезд на перекресток, если видишь, что не успеешь до переключения светофора проехать перекресток и останешься стоят, перегораживая движение др. автомобилям!
А вот как это сделать - наши законодатели должны подумать и решить! Но могу сказать, что в цивилизованных странах все эти пункты благополучно реализованы, но может кроме 1-го!
------------------------
ДНМП
Ну что, могу сказать, как один из первых клиентов данной системы (во всяком случае я так думаю), система работает!
Мне сделали интернет-магазин сантехники и систем отопления. Нужен был простой интернет магазин с понятной админкой, чтобы даже тупой мог заполнять! С админкой разобрался сам за 10 минут, даже не звонил, не спрашивал как и чего там делается!
Сделали быстро, прием прошел практически без правок (5-6 правок, которые исправили в тот же день не в счет).
Очень порадовал программист Ярослав - отдельный РЕСПЕКТ ЕМУ! Правда кое-кто... Олег, не буду называть твое имя ;), заставляет работать его даже в выходные, хотя он не негр :)
Огромное всем спасибо за советы!
Обязательно все попробую в последовательном порядке, начну с сохранения данных и пылесоса :)
Серег, дай линку, если знаешь где скачать или где онлайн антивирус.
Лень новую покупать, эта устраивает
А можно ли поверх этой ту же систему поставить или не встанет?
Денис, а как его найти и чем прихлопнуть? Не поделитесь ссылокой или опытом?
Женя... срочно поделись опытом, как ты это сделал! Я хочу чтобы ко мне лезли ва аську по 5-7 девок, СРОЧНО ОТПИШИСЬ, МОЖНО ДАЖЕ В АСЬКУ!
А ведь точно, как я сам не догадался... РЕСПЕКТ!
Хотя сейчас выдача маил.ру и яндекс не всегда совпадает - пишет яша про смену алгоритма, но идея верная!
ОГРОМНОЕ ПАСИБА!
-----------------------------
А что это за зверь, можно ссылочку?