Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

Проблема на самом деле решаеться просто:

1. Запрет на не обоснованное использование в городе машин длинее 5 метров (часто смотришь припарковоны елочкой машины, все нормально, а в одно месте торчит зад мерина, которые перекрывает часть полосы и заставляет его объезжать, залезая в чужую полосу).

2. В случае, если ДТП без жертв, то участники авари должны сделать снимки проишествия (цифровой фотик 100 долларов) и убрать машины, чтобы не мешали движению.

3. Строгое наказание тех, кто объезжает весь поток, а потом лезет из ряда, в котором разрешено движение только прямо, поворачивать направо (вплоть до лишения прав как за встречку).

4. Строгое наказание за парковку машины в неположенном месте или с влюченной аварийкой, чтобы по телефону пообщаться! - УБИТЬ ТАКИХ ГОТОВ.

5. Строгое наказание за въезд на перекресток, если видишь, что не успеешь до переключения светофора проехать перекресток и останешься стоят, перегораживая движение др. автомобилям!

А вот как это сделать - наши законодатели должны подумать и решить! Но могу сказать, что в цивилизованных странах все эти пункты благополучно реализованы, но может кроме 1-го!

------------------------

ДНМП

Ну что, могу сказать, как один из первых клиентов данной системы (во всяком случае я так думаю), система работает!

Мне сделали интернет-магазин сантехники и систем отопления. Нужен был простой интернет магазин с понятной админкой, чтобы даже тупой мог заполнять! С админкой разобрался сам за 10 минут, даже не звонил, не спрашивал как и чего там делается!

Сделали быстро, прием прошел практически без правок (5-6 правок, которые исправили в тот же день не в счет).

Очень порадовал программист Ярослав - отдельный РЕСПЕКТ ЕМУ! Правда кое-кто... Олег, не буду называть твое имя ;), заставляет работать его даже в выходные, хотя он не негр :)

Огромное всем спасибо за советы!

Обязательно все попробую в последовательном порядке, начну с сохранения данных и пылесоса :)

jED R.:
Klopopryg, это не обязательно лавсан. Антивирусом найти.

Серег, дай линку, если знаешь где скачать или где онлайн антивирус.

Moose:
Можно, но лучше новую установить.

Лень новую покупать, эта устраивает

Moose:
в винде ХР по умолчанию стоит "при возникновении критической ошибки -перезагружать компьютер", скорее всего Вам пора систему переустановить

А можно ли поверх этой ту же систему поставить или не встанет?

6666:
Похоже, что ключевое слово - Lovesun. Вирус.

Денис, а как его найти и чем прихлопнуть? Не поделитесь ссылокой или опытом?

ШАНС-ON:
Уже достал "девичий спам" в аське. За день лезут по 5-7 девочек с целью выйти замуж 😂 😂 и ужасно отвлекают от работы.

Женя... срочно поделись опытом, как ты это сделал! Я хочу чтобы ко мне лезли ва аську по 5-7 девок, СРОЧНО ОТПИШИСЬ, МОЖНО ДАЖЕ В АСЬКУ!

Eagle_spb:
Этот сервис также может определять позиции в mail.ru, а поскольку выдача mail совпадает с выдачей yandex, то вполне можно пользоваться...

А ведь точно, как я сам не догадался... РЕСПЕКТ!

Хотя сейчас выдача маил.ру и яндекс не всегда совпадает - пишет яша про смену алгоритма, но идея верная!

ОГРОМНОЕ ПАСИБА!

-----------------------------

ДНМП

Seompson:
Klopopryg, а чем тебе site-auditor не угадил??? :)

А что это за зверь, можно ссылочку?

Всего: 9506