Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
СКОРПИОН:
Плачуще-смеющийся пятиглазый трёхзубый жёлто-серый длинноусый шестиног.

З.Ы.
Занесён в Красную Книгу. По причине того, что два глаза на заднице. Редкий вид.

Миш, МЕГАРЕСПЕКТ, ответ знал сразу, как прочитал слова "на простоту мышления", но вот про красную книгу не знал ОЧЕНЬ ДОЛГО ЛЕЖАЛСЕМЯЛСЯ :)

FView:
это и есть движок со 155-лошадьми 2-х литровый - да разгон 9,5 :)

там есть 200 лошадный... вот про это http://www.auto-most.ru/auto/catalog,toyota,altezza,2004_4,10895

PPM:
Ну и как машинка? Возможно, такой же возьму GS, только на годик постарше.
http://cars.auto.ru/sale/QX23444/
http://cars.auto.ru/sale/PV04801/
Свой почём взял?

На годик по старше она будет в другом кузове!

Если интересно взять хороший лексус, то могу помочь... если правый руль, то к никите!

FView:
8,4 разгон 214 лошадей 3-х литровая которая, 9,5 это со 155-лошадьми ...

это при массе 1200 кг, у меня gs вообще 1730 весит, до 100-ки реально за 8,2 разгоняется )))

Вот ты не понял, там 2-х литровой движок 3-ий серии...буковки не помню.. я про него спрашивал!

FView:
в японии до 2006 года лексусы не продавали поэтому были аналоги:
is - toyota altezza

Про алтензу можно по подробнее...интересует двжки 3-ий серии, которые под 200 лошадок - какие характеристики по разгону, а то пишут 9.5... а мне че-то не вериться ;)

PPM:
Твой - вот этот?
http://cars.auto.ru/sale/LT90658/ 😂
Лексусы разные бывают. Какого года и пробега твой?

Нет, у него вот такой http://cars.auto.ru/sale/NJ07625/

Opeth:
Машина на вырост! Станешь оптимизатором - можно будет ездить на настоящем, полноразмероном "Паджерике" :)

Пять баллов :)

Ну и чего добились этим?

Форум по сравнению с прошлым, сейчас превратился в флуд и офтоп! Человек спрашивает одно, а ему дают советы не по теме и задают вопросы типа: а зачем тебе это надо.

Личное я, даже когда хотел постёбаться над топико, то в конце все-равно отвечал по делу, чтобы минус не влипили.

Репа подстегивала писать на форуме. Я иногда даже спецом писал пост, чтобы поставили плюс, а потом давал линку. Но пост я писал осмысленный (обычно отвечал какому-то ньюбу на вопрос), чтобы другие минусов не понаставили.

Репа все-равно по большому счету ставиться из личных симпатий, я тут настрочил достаточно за 2 года, но например от Wolf-а никогда плюс не получал, т.к. у Сергея личная неприязнь ко мне.

Случайный растрел репы спровоцирован тем, что надо 20 откликов поставить другим, типа защита от накрутки, а на самом деле просто скрытая провокацию проявлять больше активности на форуме!

Смешно, что наказали показательно, других накрутчиков не наказали, я даже знаю почему! Ну да фиг с этим...

И так, ИТОГ - я становлюсь читателем данного форума, ну может про машины буду писать в курилке или про встрече, вот и все!

P/s/ Эх, помню времена, когда тут было так интересно, что работать не мог, на этом форуме сидел, а сейчас прихожу сюда только с друзьями пообщаться, да и тех всех в аську перевел. Короче стали больше и глупее!

P/s/ Здравствуй БАН :)

Дим, привет!

Я тоже присоединяюсь: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ 🍻

И это давай лучше отмечай, а не в аське сиди :)

devochka:
Я хоть и не оптимизатор. а простой линкменеджер, но езжу на Мицубиси паджеро Юниор :)

Вы мне скажите, где линкменедерам такие деньги платят, я тоже туда работать пойду :)

Кстати, Фвью GS300, так что сори, но на голову выше митцу паджеро :)))

Всего: 9506