Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Oniks:
Как вариант http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=819170
А вообще, купите прыжок с парашютом. Только не банальные 800 метров, а хотя бы 2200 (это максимум, куда пускают новичков, 40 с свободного падения) :).

Очень здорово получить в подарок полуфабрикат - обосцанные штаны :) Может человек не только не получит от этого удовольствия, а наоборот для него это будет пытка!

Ceres:
деньгами, деньгами :)

Ром, хорошо что ты не написал еще ссылками с жирных морд... значит не совсем еще испорчен :)))

Разработчик:
Только что заметил..2000 сообщений за 3.5 месяца..много? Давайте, кому есть что сказать по содержанию и количеству - выслушаю и приму к свЕдению..

По таком случаю могу сдать в аренду (ОЧЕНЬ ДОРОГО, НО ВСЕ-ЖЕ) своего зайчика с автара, которого также разрешу переименовать в кролика! ;)

ШАНС-ON:
Фёкла и Параша очень красивые имхо.

Я в дестве мечтал, чтоб мою жену звали Параша, а дочь хотел назвать Фёклой.

Жень, ты можешь действовать как американец - пофиг кто родился, имя дали и все!

Кстати, если пацана будут звать параша или фёкл - тоже ничего, так что донт вори, би хепи!

Евген:
песец.. скоро свидания будут назначать в разделе встреч...

Ой... я видать что-то пропустил... а когда это будет?

А фото девушек будут вывешивать, с Тех. параметрами?

Дядя Коля, С ДР ВАС! 🍻

Ничего не будет, в этом банке скорее всего кредит не дадут! А в другом думаю возьмете - банки не охотно деляться между собой подобной инфой о клиентах, которые не платят, ибо это им выгодно, чтобы подобный клиент кинул банк конкурента!

А вообще почитайте тут про реальные кредиты в банке

ssin:
FView, пока эта машинка вполне устраивает. Народ всем совет, гоните машины из USA, дешевле в разы(моя к примеру(Lexus IS 250) в штатах обошлась в 31000$ плюс перегон и растаможка 5800$ итого 37000$ в россии обойдется точно такая же в 44300$)

Оно конечно верно, но Америкосы очень небрежно относяться к своим машинам, ибо регулярно их меняют, по этому для них обычное дело залить дешевое масло в двигло и коробку очень дорогого авто! Плюс эксплуатация - многию любят жить за городом, а работать в городе - от сюда гигантский пробег! А еще они не любят следить за машинами - едит, ну и ладно, поламалась - ну тогда в сервис!

Ну не знаю... у меня пока все на месте... хотя жду... ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

Косяковый АП ... и вообще он идет... вон в выдаче по 2 страницые порой.

Всего: 9506