Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
mzr:
неее... спасибо, но чота это совсем уже жесткач. она за такие деньги должна сама бомбить пока я на работе, и к вечеру на бензин и ремонт привозить

А молодца, а еще и починеная и вымытая приезжать :)

Жига - не стоит внимания однозначно! Позор! Скоро их перестанут выпускать... :)

shmelina:
Как вы думаете, много ли сидит в интернете людей, у которых в браузере отключен показ картинок? :) в процентном отношении от всех юзеров.

Лично у меня вообще картинки все врем отключены

FrogTail:
Если кто-нибудь (неизвестно кто) повесит замок на Вашу дверь - Вы что будете делать? ;)

ПЯТЬ БАЛЛОВ - КОРОТКО И ПРОСТО! :)

Наверное тут любители обсосать и осудить скажут, что вызовут милицию!

Я ссусь кипятком... какую нахрен милицию... НАРОД ОПОМНИТЕСЬ вы милицию хоть раз по телефону вызвали?? Если не кричите в трубку, что убивают или подобное, а просто говорите, что на двери кто-то повесил замок, то я сильно сомневаюсь что они приедут... А если и приедут то через часов 10.

Помню как у нас на площадке бомж поселился, пока ему сами звездюлей не выдали, он не свалиливал. В милицию звонили-звонили 2 дня звонили - никто не пришел!

Как дети ей-богу!

Не надо давать детских советов, смешно читать этот лепет про юридическую и правовоую сторону вопроса! Пока там не запахло бы тем, с чего можно поиметь балабосов или откровенного криминала менты даже не сунуться решать проблемы!

Кстати, богатые таджики, раз могут 100 соток купить... я лично на 10 никак наскрести не могу... далеко от москвы то? Почем там сотка кстати?

------------------------------------------

ДНМП

...Я в шоке.....читать ее посты, зная что больше нет.....просто нереально тяжело....

Соболезнования родственникам и близким!

Аватар тоже снимаю.

ПОЗДРАВЛЯЮ ДР Поисковика :)

Вывод тайтла прикольно придумали, правда нужно точно попасть в ободок вопроса, чтобы "облачко" тайтла всплыло, под IE уж точно. А то приходиться метко целиться...чтобы почитать заголовок сайта почитать.

А вообще, идея хорошая, думаю очень поможет, особенно когда сайт большой и содержить "серьезный" ассортимент товаров или услуг.

Маркер - слишком сильно подсвечивает... в тексте закрывает рядом стоящие слова. А еще в результатах поиска его надо не "маркер" называть, а лучше "найденые слова" или подобным термином, а то непонятно будет тем, кто не читал этот пост.

'Sir[MAI:
']я поэтому и поставил многоточие :)

А вообще я на родные диски намекал. У меня на предыдущей (6-тилетке) родное литье было просто квадратное - руль било нещадно, а жопа аж подпрыгивала 😂

БЛИИИН... АГРОМНОЕ ТЕБЕ (ВАМ) Спасибо... а я думал, что у меня руль стало бить... а диск просто покоцал... он у меня обычный, не литой... МЕГАРЕСПЕКТ!!!!

'Sir[MAI:
']ну правильно, как в поговорке: ...квадратное катить ;)

Круглое тащить!

10 зайцев!

FView:
блин на мой танк все шины дорогие 😡 225 блин

Дык.. гусеницы всегда дорогие были!

А что ты хотел, лексус елки, 17 радиус :)

-----------------------------------------------------

Шопотом: так тебе и надо :)

funnybunny:
Хм, а я вот сегодня решил таки переобуться. Одел свою шиповку. Правда клацает по асфальту здорово :(

C шипами на асфальте хуже (и тормозить и управляемость), плюс асфальт портить - в москве на многих трассах коллея на дороге :(

Лучше брать просто зимнюю резину - она только на спложном льду уступить шипованной и то, как показывают тесты, не очень сильно.

Я вообще удивлен, почему до сих пор шиповку не запретили!!!

Миш... ПРИВЕТ... ЧУТЬ НЕ ПРОСПАЛ ТВОЮ ДНЮХУУУУУУ....аааааа...ааааа.....ааа ... работа блин, даже на форум не захожу!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 🍻

Всего: 9506