Жень, вспоминаю...
Не было такой плотной застройки, у каждого дома была придворовая территория, а сейчас если на 3-4 дома один двор, то это уже радость жильцам и считаеться ВИП-микро район!
А кто пустил сюда армию нелегалов?
Ладно бы они честно работать ехали, так нет, они в большинстве своем просто занимаются бизнесом: купи у одного москвича за даром, продай другому москвичу втридорога!
Не пробовал продать: машину, гараж, компьютер, телефон или еще что... набираешь номер, а там: Э... слушай дарагой, да, почему так дорого продаэшь, да? Давай дэшевле!
Мою машину они хотели забрать за 650 долларов, в то время как со 2-го звонка она ушла за 1000.
Ракушку покупал... понял русских ВООБЩЕ нет, чтобы увидеть русских надо ехать киллометров за 500 от москвы.
Еще раз повторяю: я не против гостей столицы, которые приехали сюда работать, я против тех "гостей", которые не приносят пользы и только накручивают цены, подминая под себя все, чем можно торговать!
А кому мы можем за это спасибо сказатЬ!?
А то, что дороги строят... ну что сказать... уже говорил, что это бизнес, причем очень доходный: выделили денег на полотно шириной 10.5 метра, а построили 10.4 метра... куда пошли деньги!?
Знамо куда...
Кстати, Жень, какая настоящая фамилия у ЮМ знаешЬ!? ;)
Я помню 94 года 9-ку продал и прыгал от радости, что за 1000 отдал, а тут за 3400!
Опель, он же омега, он же позор немецкого автопрома, называется машина "Ни Вам ни нам" - не дотягивает до бизнес класса и слишком дорог для народного автомобиля!
возьмите тойоту чайзер, порадуете внуков :)
И так подведем итог:
Большинство людей высказались за реконструкцию на ленинградке, дабы получить без светофорную дорогу в не далеком 2009 году!
Ну а пока немного потерпим, ок?!
Сергей, а это случилось лишь по тому,что ни вы ни мотоциклист не читали новые правила дорожного движения, в которых сказано, что водители, которые стоят на перекрестке и ждут разрешающего сигнала светофора, должны выяснить кто из них и куда собираеться ехать! А ты наверно музыку сидел и слушал или по телефону разговаривал, вот и чуть не получалось у вас дтп!
А если серьезно, то мотоциклист ДОЛЖЕН занимать целый ряд, а не между рядами шмыгать, тогда не будет такие случаев!
Миш, а чего там с МТС получилось?
Толь, в этих ботинка только такой "футбол" и играют!
Поздно давать задний ход, я уже договорился, задаток взял, а деньги потратил! Так что на ближайшие свободные выходные готовимся как следует, чтобы не упасть в лице соперника и конкурента!
Может и не станет, но тогда зачем он ботинки хочет купить в соседнем топике!? 😂
Напишут на сайте:
Студия Лебедева - дисконект!
Дим, привет!
Нокиа, это фины, они хотели из послать, но из-за того, что очень медлительные, тёма сыграл на опережение! Типа вот какие мы, можем нокию послать!
Ах моська, ведь она сильна, раз лает на слона :)
Вот у каждого есть телефон нокиа (хотя их модели обычно дороже стоят), а сайт лебедева есть у единиц и разносят на дизайнерский форумах эти дизайны в пух и прах!
Они даже в туалете креативные продукты делают, обычно по утрам! Так иногда "креативно" выходит, что даже сразу не догадаешься, что это... если только по запаху 😂