Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Jackyk:
Вспомните Москву 10 лет назад. Какая она была тогда, и какая стала сейчас. Были бы выборы - я бы без колебаний голосовал за Лужкова.

Жень, вспоминаю...

Не было такой плотной застройки, у каждого дома была придворовая территория, а сейчас если на 3-4 дома один двор, то это уже радость жильцам и считаеться ВИП-микро район!

А кто пустил сюда армию нелегалов?

Ладно бы они честно работать ехали, так нет, они в большинстве своем просто занимаются бизнесом: купи у одного москвича за даром, продай другому москвичу втридорога!

Не пробовал продать: машину, гараж, компьютер, телефон или еще что... набираешь номер, а там: Э... слушай дарагой, да, почему так дорого продаэшь, да? Давай дэшевле!

Мою машину они хотели забрать за 650 долларов, в то время как со 2-го звонка она ушла за 1000.

Ракушку покупал... понял русских ВООБЩЕ нет, чтобы увидеть русских надо ехать киллометров за 500 от москвы.

Еще раз повторяю: я не против гостей столицы, которые приехали сюда работать, я против тех "гостей", которые не приносят пользы и только накручивают цены, подминая под себя все, чем можно торговать!

А кому мы можем за это спасибо сказатЬ!?

А то, что дороги строят... ну что сказать... уже говорил, что это бизнес, причем очень доходный: выделили денег на полотно шириной 10.5 метра, а построили 10.4 метра... куда пошли деньги!?

Знамо куда...

Кстати, Жень, какая настоящая фамилия у ЮМ знаешЬ!? ;)

MAFIA:
ВАЗ продал как и говорил за 3400у.е.🚬 Аудюху передумал брать,сегодня иду смотреть на Опель Омегу

Я помню 94 года 9-ку продал и прыгал от радости, что за 1000 отдал, а тут за 3400!

Опель, он же омега, он же позор немецкого автопрома, называется машина "Ни Вам ни нам" - не дотягивает до бизнес класса и слишком дорог для народного автомобиля!

возьмите тойоту чайзер, порадуете внуков :)

Ден:
Соглашусь. сильное место проекта - в ликвидации светофоров в месте с пересечением Алабяна-Балтийской и соединение их туннелем. от этого поток тормозить не будет, больше проедет транспорта.

И так подведем итог:

Большинство людей высказались за реконструкцию на ленинградке, дабы получить без светофорную дорогу в не далеком 2009 году!

Ну а пока немного потерпим, ок?!

'Sir[MAI:
']А давно ли мы на Вы? :)

Двухколесные - зло. Сам недавно такого чуть не сбил... Перекресток, стартуем со светофора (я в левом ряду, мотоциклист между рядов справа от меня около переднего колеса) и он вдруг начал смещаться влево (оказывается повернуть налево хотел!). Короче оба отделались легким испугом, ну и повернуть ему все таки не удалось :) Это конечно маразм - поворачивать налево, находясь справа от машины, стартующей со светофора прямо.

Сергей, а это случилось лишь по тому,что ни вы ни мотоциклист не читали новые правила дорожного движения, в которых сказано, что водители, которые стоят на перекрестке и ждут разрешающего сигнала светофора, должны выяснить кто из них и куда собираеться ехать! А ты наверно музыку сидел и слушал или по телефону разговаривал, вот и чуть не получалось у вас дтп!

А если серьезно, то мотоциклист ДОЛЖЕН занимать целый ряд, а не между рядами шмыгать, тогда не будет такие случаев!

СКОРПИОН:
Да, ладно, через пару дней узнаем, кто с кем расстался... ;)
А то получится, как с МТС...

Миш, а чего там с МТС получилось?

_han_:
ээээ, о чем Вы?
я просто хочу футбол поиграть в эту субботу ;)

Толь, в этих ботинка только такой "футбол" и играют!

Поздно давать задний ход, я уже договорился, задаток взял, а деньги потратил! Так что на ближайшие свободные выходные готовимся как следует, чтобы не упасть в лице соперника и конкурента!

А у нас у Толика только ботинки 45 размера, и то впритык
StarPlayer:
Он же не станет бить беззащитного, слабого человека .. притом интеллигента в очках ... :-)

Может и не станет, но тогда зачем он ботинки хочет купить в соседнем топике!? 😂

Lor:
Интересно, как Нокия отреагирует?
Или это такой "пеар"?

Напишут на сайте:

Студия Лебедева - дисконект!

iexpert:
Как обычно, вызывающе.
Интересно кто следующий?
Эдак они скоро без работы останутся, половину пошлют, а половина пошлет их, дабы не быть посланными...

Дим, привет!

Нокиа, это фины, они хотели из послать, но из-за того, что очень медлительные, тёма сыграл на опережение! Типа вот какие мы, можем нокию послать!

Ах моська, ведь она сильна, раз лает на слона :)

Вот у каждого есть телефон нокиа (хотя их модели обычно дороже стоят), а сайт лебедева есть у единиц и разносят на дизайнерский форумах эти дизайны в пух и прах!

OZE:
блин, не сразу сообразил, что вверху написано слово ПОКА, сначала прочитал как NOKIA, NOKIA.
тёма опять креатифф сделал:)

Они даже в туалете креативные продукты делают, обычно по утрам! Так иногда "креативно" выходит, что даже сразу не догадаешься, что это... если только по запаху 😂

Всего: 9506