Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Alexby:
Возьмите Альфу 166 с движком 2,5-3 литра. Машина вообще обалденная, у меня такая, так я не нарадуюсь. Седан бизнес-класс, классная управляемость - четкий руль, тормоза и полный эл. пакет. Короче, у меня уже она пол года, пока, тьфу-тьфу, только масло менял.

По поводу управляемости и динамики согласен, а вот по поводу надежности - вам видно повезло, обычно отзывы об этой модели несколько другие! Как и все итальянское, имеет свойство ломаться (читай не очень надежные).

fireone:
фигасе :))) Ты наверное вообще ничего не ешь 😂 Ибо у меня в Йошкар-Оле уходит в 1.5 раза больше )))

А хоть раз заказывал? Или это домыслы? :) Просто интересно почему такое мнение )

ну может если покупать уже готовые продукты, то получается дороже, а если покупать то, из чего надо готовить, то вряд-ли...

Лунный Кот:
Deni, а что не есть помойки? )

Да Дим, +1 к этому вопросу!

на питание уходит 300 долларов спокойно, правда я не употребляю спиртного и ничего экзотического не ем!

gutako:
Лунный Кот, ну 100 баксов не такие большие деньги на самом-то деле... Хотя переплачивать их не хотелось бы, конечно...

Klopopryg, там цены ломят или я ошибаюсь?

Конечно трудно будет там снять квартиру за 600 долларов, ну если вы только баном не запугаете хозяина квартиры :)

Лунный Кот:
gutako, сэкономленные на квартире даже 100 баксов более чем окупят бензин )
ИМХО, если офис непременно на Сухаревской, и ездить на авто, то квартира нужна только по Ярославскому шоссе. Или очень поблизости.

на проспекте мира тоже подойдет квартира :)

gutako:
ну на метро я буду ездить максимум первый месяц... дальше машина... Поэтому привазываюсь скорее к дорожным развязкам... ))) Чтобы рано утром можно было спокойно проехать... а потом поздно вечером или днем уехать...

Тогда забудь про север, там проспект мира не проедешь, и ленинградка тоже, только дмитровка, но из-за возросшей на нее нагрузки, тоже не протолнешься!

6666:
Исходник в Русском музее висит. :(

Ну и ладно, ЖАДИНА, я сам нашел!

ВОТ КАК НАДО СИСЬКИ РИСОВАТЬ! 😂

6666:

хм.. Денис, не правильно, дай исходник, покажу как надо :)

greenwood:
пририсовывай всякие опоры, а потом запускай ролик кнопкой вверху и смотри, что получилось :)
внизу есть уже созданные примеры других - можно посмотреть и свою сохранить конструкцию

Это я понял, а как определить, что выиграл?

Вот не понял, как в нее играть... хоть бы мануал был какой...

Всего: 9506