По поводу управляемости и динамики согласен, а вот по поводу надежности - вам видно повезло, обычно отзывы об этой модели несколько другие! Как и все итальянское, имеет свойство ломаться (читай не очень надежные).
ну может если покупать уже готовые продукты, то получается дороже, а если покупать то, из чего надо готовить, то вряд-ли...
Да Дим, +1 к этому вопросу!
на питание уходит 300 долларов спокойно, правда я не употребляю спиртного и ничего экзотического не ем!
Конечно трудно будет там снять квартиру за 600 долларов, ну если вы только баном не запугаете хозяина квартиры :)
на проспекте мира тоже подойдет квартира :)
Тогда забудь про север, там проспект мира не проедешь, и ленинградка тоже, только дмитровка, но из-за возросшей на нее нагрузки, тоже не протолнешься!
Ну и ладно, ЖАДИНА, я сам нашел!
ВОТ КАК НАДО СИСЬКИ РИСОВАТЬ! 😂
хм.. Денис, не правильно, дай исходник, покажу как надо :)
Это я понял, а как определить, что выиграл?
Вот не понял, как в нее играть... хоть бы мануал был какой...