Лужков форева...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#11
Jackyk:
Вспомните Москву 10 лет назад. Какая она была тогда, и какая стала сейчас. Были бы выборы - я бы без колебаний голосовал за Лужкова.

"Прошла зима, настало лето.

Спасибо Партии за это!" ©

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
Lupus:
"Прошла зима, настало лето.
Спасибо Партии за это!"

Не исключаю. А может, и нет. Здесь, по-крайней мере, лето настало, и это, как говорится, факт медицинский. При этом примеров, когда правители максимально способствовали лишь обеспечению собственного микроклимата, а подведомственные им территории вгоняли в вечную мерзлоту, пруд пруди. Будь кто другой на месте ЮМЛ - возможно, так бы и было. Да, не более чем возможно. А может, лето настало бы пуще нынешнего. Но это - предположения. А я бы голосовал, глядя на факты.

С уважением, Евгений.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13
Jackyk:
Вспомните Москву 10 лет назад. Какая она была тогда, и какая стала сейчас. Были бы выборы - я бы без колебаний голосовал за Лужкова.

Жень, вспоминаю...

Не было такой плотной застройки, у каждого дома была придворовая территория, а сейчас если на 3-4 дома один двор, то это уже радость жильцам и считаеться ВИП-микро район!

А кто пустил сюда армию нелегалов?

Ладно бы они честно работать ехали, так нет, они в большинстве своем просто занимаются бизнесом: купи у одного москвича за даром, продай другому москвичу втридорога!

Не пробовал продать: машину, гараж, компьютер, телефон или еще что... набираешь номер, а там: Э... слушай дарагой, да, почему так дорого продаэшь, да? Давай дэшевле!

Мою машину они хотели забрать за 650 долларов, в то время как со 2-го звонка она ушла за 1000.

Ракушку покупал... понял русских ВООБЩЕ нет, чтобы увидеть русских надо ехать киллометров за 500 от москвы.

Еще раз повторяю: я не против гостей столицы, которые приехали сюда работать, я против тех "гостей", которые не приносят пользы и только накручивают цены, подминая под себя все, чем можно торговать!

А кому мы можем за это спасибо сказатЬ!?

А то, что дороги строят... ну что сказать... уже говорил, что это бизнес, причем очень доходный: выделили денег на полотно шириной 10.5 метра, а построили 10.4 метра... куда пошли деньги!?

Знамо куда...

Кстати, Жень, какая настоящая фамилия у ЮМ знаешЬ!? ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#14
Jackyk:
А я бы голосовал, глядя на факты.

А я бы голосовал за Брежнева. При нем, у меня не было седых волос, гастрита и не болела спина к дождю. А при нынешних - здоровье не то, что при Ильиче было... :)

[Удален]
#15

Запустили пробный шар. Глянут как с Москвой пройдёт.

Следующий шар будет Путин.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#16
Disell:
Даёшь Клопопрыга в мэры Москвы!!!!

Первым делом: постою силиконовый район для оптимизаторов!

Вторым делом: Тёму Лебедева объявлю персоной нон-грато на территории москвы, чтобы ему под офис даже мышиный подвал не продавали и не сдавали!!!

Далее: закрою все торговые центры, которые создают пробки на МКАД! Хотите торговать, делайте нормальный въезд и выезд!

После: За парковку в неположенном месте или бросание машины вот 2 или 3-м ряду дороги - драконовский штраф, такой, чтобы даже эвакуация не понадобиться - просто бумажку со штрафом под стекло и привет, как в италии! Не заплатил, сумма удваивается, далее нет - арест имущества на сумму штрафа!

После: безжалостная борьба с перекупщиками, особенно недвижимости и продуктов первой необходимости! Сделать как в америке: чтобы доход продавца не превышал разумных пределов и не поднимал цены! Если начинаешь накручивать сверх прибыль, то прогрессивный налог, который съедает эту прибыль!

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#17

Аааааааа.... Ну, всё понятно )))

Это - проблема любого успешного и развивающегося города, сконцентрировавшего очень большой массив денег.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#18
seoneting:
Запустили пробный шар. Глянут как с Москвой пройдёт.

Следующий шар будет Путин.

Уже прошло, так что смелом можно покупать домены:

www.putin-prezident2009.ru

www.putin-prezident2010.ru

www.putin-prezident2011.ru

www.putin-prezident2012.ru

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#19

Насчет "подавляющее большинство проголосовало бы"...

Мне вообще-то по-фиг, кто там в Южной Столице рулит, но, помнится, лет 5-6 назад, когда решено было сделать альтернативные выборы мэра, одной из кандидатур был, если не ошибаюсь, Кириенко. Или еще кто-то того же масштаба - не суть.

И после выборов дура-журналистка задала ему вопрос:

- Как, мол, прокомменитруете, Иваниваныч, свой сокрушительный провал на выборах?

Ответ хорошо помню:

- Провал? Какой провал? За меня проголосовало 15% избирателей, а это, извините, миллион голосов. Я бы не назвал это провалом.

Klopopryg, насчет вот этого:

я против тех "гостей", которые не приносят пользы и только накручивают цены, подминая под себя все, чем можно торговать!

- слабо махнуть в Баку и накрутить там ценник на памыдор и зэлэнь?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#20
Калинин:
Klopopryg, насчет вот этого:
- слабо махнуть в Баку и накрутить там ценник на памыдор и зэлэнь?

Не слабо, если поедем оптимизаторской диаспорой и будем все как один подниматься, если кого из наших тронут!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий