Так, все рабочие моменты обсуждать ВНЕ курилки! ☝
Толь, вижу поправил первый пост, ПАСИБ, теперь я спокоен!
Кстати, очень интересно... я смотрю тут некоторые модераторы за себя голосуют... вспоминается фильм "Пираты Карибского Моря 3", тот момент, когда они выбирали короля пиратов - Каждый голосовал за себя :)
Я про такого не слышал, если честно!
А то что идея моя - в соседнем топике был пост, дата и время создания раньше, чем этот топик /ru/forum/comment/2197012
Да мне не жалко, пусть Толик купается в лучах славы, но хотя-бы поставил ссылку на меня 😂
Ага... мою идею своровали...
Модераторы, а за воровство идеи не положен правилами "банный день"? ;)😂
По сабжу: Дядя Коля на Шеви Ниве и Денис на СмартКаре идут бампер в бампер! :)
Включите Дениса и Дядю Колю в голосовалку!!!
Один вопрос: почему вы на встречку не выехали?
Где вариант "Денис" ?
и где вариант "Дядя Коля"?
Категорически отказываюсь голосовать в этом не полноценном опросе!!!
Алексей, с Днем Рождения тебя! 🍻
По меньше работай по ночам 😂
Стук в дверь...
- Кто там!
- Я!
- Хм... я тут, там не я, зачем врешь?
Вообще не пользуюсь программами, только онлайн сервисы или ручками смотрю, ну и что?
Нет, просто это не офис и не квартира, это "сложный" объект недвижимости, стоимость которого на 3 порядка выше!
Сможете сделать проверку за 1.500 долларов!? ;)
Никто вас за язык не тянул, тогда мы идем к вам 😂