Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
StarPlayer:
А то они мне все твердят, что найдут человека за 18-25К, который будет сидеть в офисе, и сможет написать все красиво и чинно, а это около 1000-1200 описаний товара в месяц ..

Найти то они точно найдут, да дело в том, что он не сможет писать такие же тексты, как и вы! А это уже будет не то, т.к. одназначно хуже для оптимизации и для восприятия текста потенциальными покупателями

С чем бы сравнить... скажите руководству, что ездить можно и на жигулях, да вот основная масса предпочитает мерседесы, тойоты, мазды и бмв!

Что если возьмут дешевого контент-манагера или журналиста, которые еще совсем зеленый, то потеряют гораздо больше! Время деньги! А пока они поймут, что зря "экономили" на вас, будет уже поздно, вы уже сделаете головокружительную карьеру в каком-нибудь новостном он-лайн СМИ, аля УТРО.ру или подобном!

Советую не растрачивайте себя по мелочам, цените свое время и труд и не связывайтесь с теми, кто просто пытается оскорбить ваши знания и умения низкой зарплатой!

А нет версии, где не надо ничего устанавливать на комп?

_han_:
Роман, тогда wolf будет самым богатым на форуме ;)

Не, Толь... он мало флудил в курилке, все больше писал в разделах, где посты учитываются, так что не факт :)

_han_:
ну так это США, а нам нужно made in china;)

ЗЫ: на всякий случий мне 45 размер :)

Они китайские, просто привезены в США и этикетку прилепили американскую! :)

Кстати, легко тянуться до 46 размера, так что можешь смело брать!

З.ы. Так и не сыграли в тенис, перехватили Дизель и еще с ним на входе...

Боже мой... сколько ж людей на этом форуме мне денег должны и НЕААТДАЮТ!

Так, должники, с которыми я общался, быстро сбрасываем бабло на мой кошелек! Только очередь но создавайте!

'Sir[MAI:
']Думаю, что все слышали о том, что перекроют тоннель на Ленинградке возле Гидропроекта: http://www.rian.ru/img/67435360_free.html Нет пока точных сроков, но думаю в начале июля его точно закроют.

Что делать-то теперь? Я, например, сейчас на даче под Зеленоградом обитаю и сдается мне, что в Москву буду теперь попадать исключительно по выходным :(

Сергей, вам нужно срочно покупать мотоцикл или скутер!

raspberry:
Klopopryg, воистину :)
Но у меня теперь будет новая работа, лучше и веселее :)
/ru/forum/148057

Тогда тему можно закрывать и идти пить таблеточки, что я написал ранее, чтобы организм расслабился и отдохнул!

raspberry:
Klopopryg, поскольку речь у нас о средствах против сна, могу ваши слова подтвердить целиком и полностью: Сима как средство против сна я не пробовала.

А что, считаете, стОит? Иногда так сильно спать нельзя, что на что только не пойдешь...

Мне иногда кажеться, что ваша работа из серии анекдотов:

Мама будит сына:

М: - Сынок, вставай, уже 5 утра, пора на работу!

С: - Мама, какой вставай, какая работа? СЕГОДНЯ ЖЕ СУББОТА, ВЫХОДНОЙ!!!

М: - СЫНОК... какая суббота, какой выходной?? МЫ ЖЕ НЕГРЫ!!!

-----------------------------

- Работать негры, солнце еще высоко!

- Это не солнце, это луна!

- А мне пох!

-----------------------------

Военная часть ?... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к

командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру

первый:

- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.

- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение

рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!

- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну

сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и

направо!

- Молодец! В отпуск!

Заходит второй:

...

- Давай рацпредложение...

- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда

машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!

- Молодец! В отпуск!

Заходит третий:

...

- Давай рацпредложение...

- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда

машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку,

пусть сразу и отвозит!

- Молодец! В отпуск!

Заходит четвертый:

...

- Давай рацпредложение...

- Не знаю.

- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!

Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".

И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с

привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так,

спрашивает у лейтенанта:

- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!

- Да-а...

- Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!

- Да-а...

- Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

raspberry:
ну, аватар у него солидный, нравится. И ник красивый, лаконичный такой, но при этом преисполненный аскетической гармонии. Или вы какие-то другие аспекты имели в виду?

PS и если я не отмазалась тем, что не пробовала - так это просто повторяться не хочу 😂

Ответ не правильный!

СИМа, вы как и Клопопрыга, НЕ ПРОБОВАЛИ! :)

Денис, провокатор, я даже догадываюсь к чем все эти вопросы! :)

Калинин:
Nik33, 0,2% - это Олег Репченко насвистел? ;)
Больше слушайте записных аналитиков.

Можете показать хоть одного не продажного аналитика или журналиста!?

Всегда можно сказать, что информация была тогда такая, а сейчас в силу новых причин ситуация поменялась!

Всего: 9506