Найти то они точно найдут, да дело в том, что он не сможет писать такие же тексты, как и вы! А это уже будет не то, т.к. одназначно хуже для оптимизации и для восприятия текста потенциальными покупателями
С чем бы сравнить... скажите руководству, что ездить можно и на жигулях, да вот основная масса предпочитает мерседесы, тойоты, мазды и бмв!
Что если возьмут дешевого контент-манагера или журналиста, которые еще совсем зеленый, то потеряют гораздо больше! Время деньги! А пока они поймут, что зря "экономили" на вас, будет уже поздно, вы уже сделаете головокружительную карьеру в каком-нибудь новостном он-лайн СМИ, аля УТРО.ру или подобном!
Советую не растрачивайте себя по мелочам, цените свое время и труд и не связывайтесь с теми, кто просто пытается оскорбить ваши знания и умения низкой зарплатой!
А нет версии, где не надо ничего устанавливать на комп?
Не, Толь... он мало флудил в курилке, все больше писал в разделах, где посты учитываются, так что не факт :)
Они китайские, просто привезены в США и этикетку прилепили американскую! :)
Кстати, легко тянуться до 46 размера, так что можешь смело брать!
З.ы. Так и не сыграли в тенис, перехватили Дизель и еще с ним на входе...
Боже мой... сколько ж людей на этом форуме мне денег должны и НЕААТДАЮТ!
Так, должники, с которыми я общался, быстро сбрасываем бабло на мой кошелек! Только очередь но создавайте!
Сергей, вам нужно срочно покупать мотоцикл или скутер!
Тогда тему можно закрывать и идти пить таблеточки, что я написал ранее, чтобы организм расслабился и отдохнул!
Мне иногда кажеться, что ваша работа из серии анекдотов:
Мама будит сына:
М: - Сынок, вставай, уже 5 утра, пора на работу!
С: - Мама, какой вставай, какая работа? СЕГОДНЯ ЖЕ СУББОТА, ВЫХОДНОЙ!!!
М: - СЫНОК... какая суббота, какой выходной?? МЫ ЖЕ НЕГРЫ!!!
-----------------------------
- Работать негры, солнце еще высоко!
- Это не солнце, это луна!
- А мне пох!
Военная часть ?... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к
командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру
первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение
рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну
сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и
направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда
машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
Заходит третий:
машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку,
пусть сразу и отвозит!
Заходит четвертый:
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с
привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так,
спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!
- Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
Ответ не правильный!
СИМа, вы как и Клопопрыга, НЕ ПРОБОВАЛИ! :)
Денис, провокатор, я даже догадываюсь к чем все эти вопросы! :)
Можете показать хоть одного не продажного аналитика или журналиста!?
Всегда можно сказать, что информация была тогда такая, а сейчас в силу новых причин ситуация поменялась!