Т.е. клиент получит с топа достаточное количество заказов, чтобы отбить 2 штуку долларов без проблем!? Если конечно у него манагеры не спят на работе 😂
Ага, замечательный выбор....но по сути это одно и тоже - потерять жизнь или потерять мотивацию.... только одно это физическое прекращение существования, а второе моральное... а вот что хуже... лучше не знать! :(
Денис, Вы видно пока еще так и не расчехлили и не опробовали новенькое весло!? Морально готовитесь нанести "удар" 😂
Ну раз нужна конкретика, то давайте конкретику писатЬ:
стоительстово домов
ремонт квартир
ремонт офисов
(и сопутствующие низкочастотинки, типа: строительство брусовых домов; ремонт квартир цены; ремонт отделка офисов и пр.)
Ваш дизайн мне понравился больше и по цветам и шапка более понятно нарисована!
Правда можно было бы добавить разграничителей (линий), чтобы блоки более явно друг от друга отделить, но это все мелочи :)
Ну понятно, что есть те, кто при желании выведеть без денег, а есть те, кто за 5000 только в бан загонят, но мы говорим про нормального, вменяемого оптимизатора, который понимает где ссылки покупать, как правильно сайт настраивать, как правильно регистрировать, меняться ссылками, короче не дауна :)))
Ведь если цену сильно заломить, то просто напросто клиент уйдет к конкуренту, вот и все!
Вы случайно не стройпортал продвигаете?
Ну 2 раза за поездку то надо переключить и все левой рукой :))
Кстати, а правый руль часто на ручке встречается или уже все, тока автомат!?
И еще вопрос, даже ДВА:
1. можно ли сжечь сцепление на автомате!? ну там резко стартовать или жать одновременно газ и тормоз!
2. Если долго тормоз в режиме драйв держать, минут 15-20 это ничего или не желательно!?
И третий вопрос: если в долгой пробке переключатся с драйва на паркинг (ну стоишь минут по 5), то так можно или не желательно?
Ну почти так, только я думаю несколько больше 50, ну это не суть!
Очень много зависит от настроек админки, прикрученных шаблонов, амбиций исполнителя. Т.е. это все-равно что спросить: сколько стоит сделать сайт в авто тематике! Ну можно сказать от 500, но например сайт с кучей скриптов, возможностью пользователями размещать свои машины, плюс форум (настроенный, а не просто установленный абы как), плюс хороший скрипт для обмена ссылками- там и 5000 зелени можно объявить без проблем!
Нет... Александр очень динамично ездит и поэтому не успевает выкрикнуть эту фразу, по которой вы оцениваете мастерство вождения, т.к. придеться оборачиваться назад, а в это время машина может влететь в кого-нибудь!
Нет, просто чуствуется когда человек хорошо знает возможности машины, понимает успеет она стартануть и втиснуться между другими машинами или нет.
да и по стилю вождения чуствуется, было только одно более менее интенсивное торможение было, что говорит о том, что дорогу хорошо просчитывает, да и то оно был скорее из-за того, чтобы показать, как машинка зажигать может!