Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
saidnavy:
Но хорошая стройтематика себя и окупает хорошо.

Т.е. клиент получит с топа достаточное количество заказов, чтобы отбить 2 штуку долларов без проблем!? Если конечно у него манагеры не спят на работе 😂

SiriuS:
Лучше умереть когда хочеться жить, чем дожить до того, когда хочеться умереть...

Ага, замечательный выбор....но по сути это одно и тоже - потерять жизнь или потерять мотивацию.... только одно это физическое прекращение существования, а второе моральное... а вот что хуже... лучше не знать! :(

6666:
Грамматические ошибки в сообщениях посетителей - побуждают к установке "варнинга" :)

Денис, Вы видно пока еще так и не расчехлили и не опробовали новенькое весло!? Морально готовитесь нанести "удар" 😂

jED R.:
Какое ядро, такая и сложность. В стройке вариантов много.

Ну раз нужна конкретика, то давайте конкретику писатЬ:

стоительстово домов

ремонт квартир

ремонт офисов

(и сопутствующие низкочастотинки, типа: строительство брусовых домов; ремонт квартир цены; ремонт отделка офисов и пр.)

Ваш дизайн мне понравился больше и по цветам и шапка более понятно нарисована!

Правда можно было бы добавить разграничителей (линий), чтобы блоки более явно друг от друга отделить, но это все мелочи :)

IrokezV:
Можно тратить много денег, не используя голову, а можно хорошенько пораскинуть мозгами и потратив вдвое, а то и втрое меньше быть в топе.

Это я к тому, что бюджет определяется не только уровнем конкуренции, как таковой, но и мастерством и опытом оптимизатора, наличии у него своих, так сказать, производственных мощностей. :)

Ну понятно, что есть те, кто при желании выведеть без денег, а есть те, кто за 5000 только в бан загонят, но мы говорим про нормального, вменяемого оптимизатора, который понимает где ссылки покупать, как правильно сайт настраивать, как правильно регистрировать, меняться ссылками, короче не дауна :)))

Ведь если цену сильно заломить, то просто напросто клиент уйдет к конкуренту, вот и все!

Mit:
ну это самый минимум, если не брать тему ремонта
Вообще это довольно таки обширная тематика. У меня сайт по строительству 25 конкурентных запросов. При этом работа ведется не только покупкой морд. Пускай определяется с запросами, их очень много и большинство высококонкурентные. Да и некоторые ссылочки далеко не 10$ ;)

Вы случайно не стройпортал продвигаете?

wolf:
Уважаемый, Вы часто на автомате скорости переключаете? Рука не устаёт? 😂

Ну 2 раза за поездку то надо переключить и все левой рукой :))

Кстати, а правый руль часто на ручке встречается или уже все, тока автомат!?

И еще вопрос, даже ДВА:

1. можно ли сжечь сцепление на автомате!? ну там резко стартовать или жать одновременно газ и тормоз!

2. Если долго тормоз в режиме драйв держать, минут 15-20 это ничего или не желательно!?

И третий вопрос: если в долгой пробке переключатся с драйва на паркинг (ну стоишь минут по 5), то так можно или не желательно?

azzz:
от $50 и выше, в зависимости от админки, гибкости каталога, фичек и т.п.

Ну почти так, только я думаю несколько больше 50, ну это не суть!

Очень много зависит от настроек админки, прикрученных шаблонов, амбиций исполнителя. Т.е. это все-равно что спросить: сколько стоит сделать сайт в авто тематике! Ну можно сказать от 500, но например сайт с кучей скриптов, возможностью пользователями размещать свои машины, плюс форум (настроенный, а не просто установленный абы как), плюс хороший скрипт для обмена ссылками- там и 5000 зелени можно объявить без проблем!

kevindark:
a1333, лично я по своевременности глубокомысленного замечания "Куда прешь, ******?" :))))

Нет... Александр очень динамично ездит и поэтому не успевает выкрикнуть эту фразу, по которой вы оцениваете мастерство вождения, т.к. придеться оборачиваться назад, а в это время машина может влететь в кого-нибудь!

Нет, просто чуствуется когда человек хорошо знает возможности машины, понимает успеет она стартануть и втиснуться между другими машинами или нет.

да и по стилю вождения чуствуется, было только одно более менее интенсивное торможение было, что говорит о том, что дорогу хорошо просчитывает, да и то оно был скорее из-за того, чтобы показать, как машинка зажигать может!

Всего: 9506