А у нас у Толика только ботинки 45 размера, и то впритык 😂
Я не пью пиво, поэтому предлагаю лучше устроить массовое побоище, проигравшие открывают урлы своих сайтов и рассказывают где покупают ссылки!
Да... из подручных средств можно использовать только тенисные ракетки для настольного тениса :)
Эх вы шпион... я нашел урл этого магазина за 30 секунд :)
http://www.********and.ru/ - вот он, оставил только последние 3 символа и количество символов в домене!
Кстати, сайт не очень по юзабилити, да и голубой цвет не очень смотриться!
Всегда огрехи дизайна, внешнего вида и пр. можно списать на моду и своеобразный, ни на что не похожий стиль :)
Ага, а прикинь купить такие и приехать на работу...
Вот интересно, скажут чего нибудь или нет!? ;)
Простите, может мы тут сами что-то додумали...?
Но в первом посте, вы сказали, что предложенная работа не устроила ни по зарплате ни по условиям, что говорит о том, что вы ищете работу... или это такой новый прикол, когда работа есть, но хочеться поприкалываться над другими людьми, которые ищут специалистов, чтобы сказать какие они жадные!?
Толь, тут никто не переходил на личности!
Я просто рассказал опыт по 2-м последним проектам, когда хотелось "сэкономить" и не получилось!
Просто Зикам.ру сказал, что при прочих равных выбирает в сторону не русских...т.е. национальность все-таки играет роль для него, при выборе специалиста!
Лично для меня нет, я выбираю только по проф. пригодности и после общения с самим человеком.
По сабжу:
Топикпастер, очень хотелось бы взглянуть на ваши работы, а не читать рассуждения на тему: какой я хороший и какие все жадные!
А у кого в подписи написано, что больше сайты не рисует!?
Кстати, если это "чудо" сегодня срок сорвет, то можно договориться!
Только нужна масштабируемая шапка на флеш!
Разные люди бывают!
Мой опыт говорит о том, что москвичи более ответственно подходят к работе!
Вот мне сейчас шапку рисует "нерусский", срок сдачи работы превышен на 5 дней, сегодня клялся и божился, что дорисует и покажет... ждемс...
Сайт недавно сделали клиенту "нерусские", тоже переделываем сейчас...
По ценам - тоже на тоже выходит, даже если изначально у "нерусского" цена ниже, то в процессе работы или приходиться нанимать, кто доделает или окажеться, что что-то в стоимость "ОСНОВНЫХ РАБОТ" не входило!
Так что у каждого свой опыт!
Володь, слушай, а ты где афро-русским разжился!?