Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

I
На сайте с 27.08.2011
Offline
96
#1751
Здравствуйте! Принимают ли через вас сейчас сайты на иностранных языках в адсенс?
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#1752
indiweb #:
Здравствуйте! Принимают ли через вас сейчас сайты на иностранных языках в адсенс?

Добрый день,
если сайт соответствует требованиям и не имеет нарушений, то да!
Просим написать нам в личные сообщения способ связи и домен сайта, чтобы менеджеры связались с Вами и проконсультировали насчёт данного вопроса.

С уважением, Digital Caramel.

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#1753
Такой вопро. С 1 сентября обещают штрафовать за отсутствие маркировки рекламы, а операторы данных планируют брать мзду. Как вы планируете решать это дело? Придется ли вебам платить за обработку данных?
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#1754
Dimmex #:
Такой вопро. С 1 сентября обещают штрафовать за отсутствие маркировки рекламы, а операторы данных планируют брать мзду. Как вы планируете решать это дело? Придется ли вебам платить за обработку данных?

Добрый день,

На данный момент отчетность в ЕРИР передают наши партнерские рекламные сети. Пока что, к сожалению, нет ясности и чётких указаний по поводу того, что будет в дальнейшем и как сформируется рекламный рынок. Обязательно оповестим всех как будут новости по данному вопросу.

С уважением, Digital Caramel.

0
На сайте с 19.07.2023
Offline
1
#1755

Здравствуйте. У меня есть подозрения, что вы удерживаете больше комиссию, чем заявляете.

Сможете ли вы предоставить скриншоты от подключаемых вами монетизаторов, если их запросить?

В этом ничего сложного нет. Вопрос только в вашем желании.

A
На сайте с 19.06.2018
Offline
48
#1756
06earshot #:

Здравствуйте. У меня есть подозрения, что вы удерживаете больше комиссию, чем заявляете.

Сможете ли вы предоставить скриншоты от подключаемых вами монетизаторов, если их запросить?

В этом ничего сложного нет. Вопрос только в вашем желании.

Когдато одна из партнерок  в Карамели обращалась ко мне напрямую для размещения, тогда я попросил их рекламные расходы по моему сайту за один месяц. Партнерка забирала 50% оказалось.

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#1757

Добрый день,

Уважаемые партнеры, хотим заверить, что комиссия не менялась от опубликованных ранее процентов.
Хотелось, конечно же, чтобы цифра, упомянутая вами, была верной (ха-ха :D ), но увы, такой ставки не существует))
Будем рады, если поделитесь контактом партнерки для разъяснения ситуации.

С уважением, Digital Caramel 💙🧡


0
На сайте с 19.07.2023
Offline
1
#1758

Я правильно понимаю, что подтвердить скриншотами вашу честность вы не сможете из ваших личных кабинетов монетизаторов?

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#1759
06earshot #:

Я правильно понимаю, что подтвердить скриншотами вашу честность вы не сможете из ваших личных кабинетов монетизаторов?

Без проблем)
Напишите нам в личные сообщения или любым удобным для Вас способом Домен сайта и Ваш логин регистрации , отправим информацию в соответствующий отдел за скринами.
0
На сайте с 19.07.2023
Offline
1
#1760
Диджитал Карамель #:
Без проблем)
Напишите нам в личные сообщения или любым удобным для Вас способом Домен сайта и Ваш логин регистрации , отправим информацию в соответствующий отдел за скринами.

Спасибо. Могли бы сразу так и ответить, что без проблем можете предоставить скриншоты из личных кабинетов ваших монетизаторов. Это обнадеживает и добавляет больше доверия, что вы работаете честно и это можно проверить в любой момент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий